Добавлено: 20 марта 2015   /   Коментариев: 0

Гостиницы города Ульяновск (Октябрьская, Венец, Арт-Ульяновск)

Для туристов, приезжающих в Ульяновск, а также для бизнесменов, посещающих город по работе, очень важно выбрать комфортный отель. От этого зависит, как пройдет время, проведенное в этом месте. 

Для туристов, приезжающих в Ульяновск, а также для бизнесменов, посещающих город по работе, очень важно выбрать комфортный отель. От этого зависит, как пройдет время, проведенное в этом месте. Кроме того, особенно в командировках очень важно сосредоточиться на успешном решении деловых задач. Каждый год гостиницы города привлекают тысячи гостей, и всегда актуальным остается вопрос их комфортного размещения.

Гостиница Октябрьская

Эта гостиница расположена в центре города, буквально в пяти минутах от Парка культуры и отдыха, если идти пешком. В десяти минутах ходьбы от гостиницы находится центральная площадь города. Из удобств стоит выделить ресторан и конференц-залы. Кроме того, здесь есть салон красоты. В номерах телевизор с кабельными каналами, сейф и холодильник. Здесь бесплатный Wi-Fi, что очень важно для тех, кто приехал на деловую встречу. Чтобы не потерять форму, можно отправиться в фитнес-центр. За круглосуточной стойкой регистрации вам всегда помогут решить все возникшие вопросы Для того чтобы отдохнуть, есть бильярдный стол. Каждый день в номере убирает горничная. В восьми километрах от гостиницы находится Железнодорожный вокзал, а в пятнадцати километрах – аэропорт Баратаевка.

Адрес гостиницы - Ульяновск, ул. Плеханова, д.1.

Гостиница Венец

Если вы попали в Ульяновск, то обязательно побывайте в гостинице «Венец». Это старейшая гостиница города. Ее возвели еще в 1970 году. Сейчас это главная гостиница и достопримечательность Ульяновска. Расположена гостиница на берегу Волги в самом центре города. Это идеальное место для тех, кто хочет оперативно решить деловые вопросы и посетить основные достопримечательности города. Гостеприимный и вежливый персонал, отличное обслуживание – все это к вашим услугам.

Адрес гостиницы - Ульяновск, ул. Спасская, д. 19/9.

Гостиничный комплекс Арт-Ульяновск

Это шикарный вариант размещения для гостей города. Гостиничный комплекс располагает различными категориями номеров. Здесь можно снять одноместный номер или семейный. Кроме того, при гостинице имеется ресторан «Вереск», где вы сможете попробовать лучшие блюда европейской и традиционной кухни. Для автовладельцев приятная новость – здесь есть охраняемая частная парковка с видеонаблюдением, а значит, вы не будете волноваться за сохранность своего авто. А еще отдохнуть и расслабиться вы смоете в плавательном бассейне с подогревом. Хочется попариться? Нет ничего проще, ведь к вашим услугам шесть саун для отдыха, в том числе турецкий хамам. Также можно позагорать в солярии и получить релакс в массажном кабинете в СПА-центре "Акварель".

Адрес комплекса - Ульяновск, ул. Брестская, д. 78, корп. 6. 


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь