Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Новогодние страницы

Чем ближе празднование нового года, тем больше накапливается вопросов к главному герою этого праздника. Товарищ Дед-Мороз хоть и приезжает к нам в Ульяновск каждый год. Но ему не становится от этого легче. Потому проведя совещание с приближенными помощниками Снегурочкой, эльфами, оленем и пингвинами, Дед-Мороз решил открыть в нашем городе свое представительство.

Надоело ему заниматься всем в пожарном порядке один раз в году. Дальше больше представительств будет целых два. Первое получило адрес и регистрацию по улице сорокалетия победы, дом под номером пятнадцать. Помещение для размещения официальной резиденции выделил Дворец культуры «Руслан». Официальное мероприятие по открытию произойдет двадцать первого декабря, приглашаются все желающие пообщаться с Дедушкой-Морозом, а в особенности детки. Начало торжественной церемонии в семнадцать часов. Второй офис официального представительства будет открыт почти через неделю, точнее через пять дней, двадцать шестого декабря во Владимирском саду. Адрес сада: улица Плеханова десять.

Из-за насыщенности своего графика передвижения по миру, во дворце культуры «Руслан» дедушка сможет пообщаться со всеми желающими только до тридцатого декабря. Но за это время, целых девять дней, каждый сможет и сфотографироваться на память и передать свои новогодние пожелания в письменном виде, подружиться со Снегурочкой или хотя бы с кем-то из сказочных героев, которые будут сопровождать виновника торжества. Второе представительство тоже будет работать по тридцатое число, но здесь дедушка смог согласовать свое присутствие еще и со второго января по седьмое января. Понимая, что просто общением в этом году отделаться не удастся, принято решение о создании целой программы, с участием всего новогоднего состав команды Деда-Мороза. В программу войдут классы мастерства, школа танцев, работа фотоателье. На классе по мастерству все, кто захочет научат ценному навыку изготовления новогодних посланий имени деда мороза и снегурочки. Танцевальную школу возглавят известные на северном и южном полюсе мастера танцев королевские пингвины. Они преподадут изюминку своего творчества, до сих пор скрываемую тайну, ритуальный новогодний танец пингвинов. Для отдельных гостей представиться возможность вручить свое новогоднее письма с пожеланиями лично в руки адресата, а именно Деда-Мороза. Для остальных работает почтовое отделение в виде ящика. Правда работать будет только три часа в день, так же, как и сама резиденция. Время работы с двенадцати часов дня и до пятнадцати. Спешите успеть отправить корреспонденцию.

Заметка: Не для кого не секрет, что домашняя еда очень вкусная и полезная. Сейчас можно найти огромное количество рецептов. Кстати, посмотретьь самые вкусные рецепты блюд можно здесь. Готовьте с удовольствием и балуйте свои родных.


Продающие и подписные страницы


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь