Добавлено: 07 декабря 2014   /   Коментариев: 0

Чудесное исцеление Жанны Фриске

Уже больше года все поклонники известной российской певицы Жанны Фриске с замиранием сердца следят за её состоянием здоровья. Напомним что во время очередного обследования, когда певица была беременна своим сыном Платоном, у неё был обнаружен рак головного мозга. Для того чтобы сохранить ребёнка она не предприняла никаких действий по борьбе с недугом, пока малыш не появился на свет. Но заболевание после родов оказалось очень запущенным, и жизнь Жанны висела на волоске.

Image

Российские врачи не знали чем ей помочь, так как операцию известная артистка бы не смогла перенести. Отправившись в Америку, она длительное время проходила курс химиотерапии в онкоцентре Нью-Йорка, но результатов не было. Лечение было очень дорогостоящим, поэтому звёзды шоу-бизнеса собирали личные средства, чтобы помочь Жанне. Дмитрий Шепелев, гражданский муж и отец Платона, делал всё возможное, что поставить певицу на ноги и добиться её выздоровления. На протяжении нескольких месяцев все неравнодушные люди, к Жанне затаив дыхание ждали чуда и оно случилось.

Появился шанс в одной из клиник Лос-Анжелеса, опробовать экспериментальный препарат и случилось то, чего все так долго ждали, ей действительно стало лучше. Сейчас Жанна Фриске уже около месяца находится в России в загородном доме своих родителей вместе со своим сыном. Они строят планы относительно Нового Года и готовят друг другу подарки. Заболевание находится в стадии ремиссии и необходимо ещё восстанавливать свои силы, но всё-таки самое страшное уже позади. Возможно, неудержимая любовь матери к своему ребёнку и смогла справиться с таким страшным заболеванием, потому как иначе, чем чудо, это излечение назвать нельзя.

Пример, Жанны Фриске стал для миллионов людей, историей о том, что женщина в своём желании стать мамой готова пойти на любые жертвы и ради своего чада сможет преодолеть самые сложные и страшные испытания. Героизм этой женщины не устанет восхищать и наверное благодаря тому, что Жанна действительно является очень хорошим человеком, в благодарность судьба и подарила ей этот заслуженный второй шанс для счастливой жизни.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь