Добавлено: 07 декабря 2014   /   Коментариев: 0

Максим снова стала мамой

Поклонники певицы Максим не смогли не заметить, что певица пропала с экранов телевизоров. Да, действительно на протяжении нескольких месяцев ни одного нового клипа и ни одной новой песни.

Image

Некоторые начали грешить на творческий кризис или на неблагоприятное влияние со стороны бывшего мужа на её карьеру. Но не первый ни второй вариант не оправдался, а истинная причина намного приятнее. Всё дело в том, что известная певица совсем недавно снова стала мамой. Для тех, кто не успел за событиями, напомним, что около года назад на корпоративном вечере Максим познакомилась с преуспевающим бизнесменом Антоном Петровым, с которым у неё и завязались отношения. От первого брака у певицы есть пятилетняя дочь Александра, которая прекрасно поладила с новым спутником Максим. Новорождённая вторая дочь, по словам артистки, очень похожа на своего папу и его бабушку, в честь которой и решили назвать девочку.

Роды проходили в Москве, и всё прошло отлично и без осложнений. Известная певица уже очень скоро стала появляться перед объективами видео и фотокамер в числе приглашенной на различные светские мероприятия и нельзя не заметить её отличную форму. Несмотря на то, что Максим во второй раз стала мамой, и после рождения второй дочери прошло чуть больше месяца – Максим отлично смотреться в облегающих нарядах и с глубоким декольте. В чём секрет её подтянутого и стройного тела она пока не поделилась, однако выглядит она просто отлично.

Существует информация, что в ближайшее время она планирует вернуться активно к своей карьере и снова радовать своих преданных поклонников. Она отлично справляется с ролью мамы двоих детей и они придают лишь сил и вдохновляют её, но никак не мешают её творчеству. Так что в ближайшее время будем ждать новых трогательных хитов от певицы Максим.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь