Добавлено: 22 апреля 2013   /   Коментариев: 0

Александр Архангельский станет первым гостем Ульяновска

Программа «Гость города. Гость губернии» стартует в Ульяновске. В рамках мероприятия организованы будут встречи со знаменитыми российскими деятелями искусства, культуры, артистами, писателями, а также общественными деятелями.

Александр Архангельский — писатель, телеведущий, публицист, литературный критик станет первым гостем проекта. Это случится 23 апреля. В фонде «Ульяновск – культурная столица» уточнили, что также были приглашены медиа-звезда Тина Канделаки, доктор Леонид Рошаль, актер Константин Хабенский, модный театральный деятель Бояков Эдуард и др.

Кто из популярных личностей откликнется на приглашение и приедет в Ульяновск, на данный момент неизвестно. Александр Архангельский принимал активное участие в работе 1-го конгресса международного уровня «Культура как ресурс модернизации», который в Ульяновске проходил в 2011 году. В этом году телеведущий проведет расширенную пресс-конференцию в центре фонда «Ульяновск – культурная столица», презентует книгу «Музей революции», вышедшую в прошлом году и встретится с преподавателями и студентами УлГУ.

На заметку: имплантация зубов противопоказания:

• заболевания кроветворных органов и крови,

• хронические болезни организма (заболевания слизистой полости рта, сахарный диабет, ревматическая болезнь, туберкулез, стоматиты и др.).

• заболевания ЦНС,

• злокачественные опухоли во время проведения специальной терапии.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь