Добавлено: 01 марта 2006   /   Коментариев: 0

Светская хроника (№8)

Жених Алсу готовит фейерверк
Пока досужие журналисты гадают о беременности Алсу по цвету ее лица, размеру ее бюста и гастрономическим предпочтениям, сама она тщательно готовится к предстоящей свадьбе. С женихом Яном Абрамовым, президентом Московской пиротехнической ассоциации и просто сыном влиятельно банкира, певица составляет списки гостей и обсуждает свадебное меню. Ведь уже 18 марта 22-летняя певица станет законной супругой. Место для свадьбы Ян и Алсу уже выбрали. Это одно из самых престижных заведений в Москве – «Форум Холл». Именно там сыграли свадьбу Диана Гурцкая и Петр Кучеренко в октябре прошлого года. Поздравить молодоженов приходила и Алсу с женихом. Еще тогда влюбленные оценили это место: современное здание, банкетный зал более чем на 500 человек, небольшая сцена для выступлений и торжественных речей. Как нам стало известно, Ян готовит для любимой множество сюрпризов.
Возможно, на свадьбу приедет испанский певец Энрике Иглесиас, с которым Алсу несколько лет назад записала дуэт. А завершится праздник сказочным фейерверком. Это Ян обещает как самый большой специалист по современной пиротехнике.

Маршальский сын стучит на отца
Из «профессионального» праздника по поводу выхода нового альбома под названием «Или так» Александр Маршал сделал семейное торжество. В развлекательный центр, где проходила презентация, он пришел с женой Натальей и пригласил на него своих давних друзей.
- Я собрал людей, которые мне по-настоящему дороги, - заявил музыкант. Михаила Шуфутинский, Любовь Успенская, Александр Буйнов и Владимир Кузьмин пришли «обмыть» успешный выход нового диска своего друга.
Александр Маршал был в ударе. Друзья хвалили его песни, а он с гордостью рассказывал им о своем «самом большом и главном достижении» – сыне… Разоткровенничавшись, певец сказал, что пытается привить своему девятилетнему мальчику любовь к музыке.
- Хотя молодежь обычно критикует старшее поколение, сыну все-таки нравятся некоторые мои композиции, - говорит Александр. - У нас дома очень много разных музыкальных инструментов, я потихоньку приучаю Тему к ним. Конечно, преподаватель из меня никакой. Но тем не менее, сын облюбовал барабаны и уже извлекает из них что-то наподобие музыки...

В группе «Reflex» - пополнение
С 1 марта вместе с Ирой, Аленой и DJ Сильвером - солистами популярной группы «Рефлекс» - будет выступать новая участница. Поклонникам попсы эта девушка уже знакома: ее зовут Женя Малахова, и она уже успела побывать в отечественных хит-парадах со своими незамысловатыми хитами «Мама» и «Клинит». Несколько лет продюсером певицы был Иосиф Пригожин. Но Женя решила искать лучшей доли - и присоединилась к популярной группе. Чтобы стать ближе к членам нового коллектива, Малаховой пришлось поработать над своей внешностью: она нарастила волосы и обесцветила их до предела.
Новенькую коллектив принял радушно.
- Самое замечательное в Жене - то, что она никогда не опаздывает на репетиции, - рассказала солистка группы Алена. – Надеюсь, она и нас всех к дисциплине приучит!
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь