Добавлено: 23 января 2008   /   Коментариев: 0

Звездодром (№3)

Фанаты Бритни Спирс в шоке: мало того, что ей грозит отлучение от детей (за нанесение им телесных повреждений), так еще и появился слух, будто Бритни... снова беременна. От кого — пока неизвестно...

Максим Галкин едва не потерял сознание из-за сердечного приступа во время спуска с горы Карвилья в Сент-Морице. После очередного спуска с горного склона на элитном горнолыжном курорте у Галкина резко подскочило давление, и ему потребовалась срочная медицинская помощь.

Мать Карлы Бруни - Мариса Тадески Бруни — заявила, что ничего не знает о том, что ее дочь вышла замуж за президента Франции Николя Саркози: «Я вижу дочь каждый день, но она мне ничего не говорила!» - сказала Мариса.

Отношения 50-летнего (причем женатого) певца Александра Маршала и солистки группы «Блестящие» Нади Ручки подошли к концу. Маршал сделал выбор в пользу семьи.

Пол Маккартни написал песню о своем разводе с Хизер Миллс. Трек, название которого пока не сообщается, выйдет на альбоме, который, в свою очередь, тоже пока не имеет названия, но выйдет в свет уже в этом году.

Марк Льюис Гиттлман, один из двух обвиняемых по делу о шантеже актера Тома Круза, был приговорен на днях к штрафу в размере трех тысяч долларов и двум годам исправительных работ. Напомним, что Гиттлман и его сообщник Дэвид Шмидт пытались выудить из Круза 1,5 миллиона долларов, угрожая опубликовать фото Круза и его жены Кэти Холмс в интимной обстановке.

Знаменитая актриса Натали Портман готовится к запуску именной коллеыкции обуви «для вегетарианцев», то есть из кожезаменителя.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь