Добавлено: 08 февраля 2006   /   Коментариев: 0

Светская хроника (№5)

«Премьерские» разборки
Суд по делу группы «Премьер-министр» продолжается до сих пор. Еще осенью солисты Марат Чанышев, Слава Бодолика и Жан Григорьев ушли от своего продюсера Евгения Фридлянда. Тот, в свою очередь, поспешил найти им замену - и новыми «Премьер-министрами» стали ребята из группы «8 марта». И теперь на нашей эстраде сразу два музыкальных коллектива с таким названием.
Премьер-министр
А это не устраивает ни первых, ни вторых. Слушание дела должно было пройти 24 января, но его перенесли на 3 февраля. Адвокат первого состава группы попросил отсрочку, поскольку не успел ознакомится со всеми документами. Как нам удалось выяснить, Фридлянд согласен на мировую. Он готов уступить Марату, Славе и Жану название «Премьер-министр», но при одном условии: если они выплатят неустойку за досрочно расторгнутый контракт и некую сумму за само название группы. Фридлянд же в этом случае «Премьер-министров-2» снова переименует в «8 марта».

Татьяна Васильева объявила голодовку
Чтобы поддерживать фигуру, актриса Татьяна Васильева села на диету, которую изобрела сама. На комплимент телеведущего «доктора Брандта» по поводу ее сияющего вида Татьяна Григорьевна грустно заметила:
- Знал бы ты, Яша, какой ценой дается эта красота! Я же похудела почти на десять килограммов!
- Что за диета? – поинтересовался Брандт.
- Да не ем я, Яша!
- Что не ешь?
- Да ничего не ем! Последнее время только так и удается вес сбрасывать.

Дима Билан
Билан прячется от поклонниц
Недавно Диме Билану пришлось поменять номера своих телефонов.
- Я очень уважительно отношусь к моим поклонницам, но мне не хочется, чтобы они мне создавали лишние проблемы, - говорит Дима. - Могут, например, позвонить среди ночи - и наговорит кучу приятных вещей, совершенно не думая при этом, что человеку хочется спать. Могут позвонить – и молчать в трубку. А в последний месяц можно было просто с ума сойти - практически каждый час на телефон мне приходила СМСка: «Я тебя люблю». Это, конечно, приятно. Но, во-первых, я не знаю от кого это. А во-вторых - со временем это начинает надоедать. Теперь снова придется менять номер своего мобильного телефона…
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь