Добавлено: 10 января 2015   /   Коментариев: 0

Сильные морозы в Ульяновске не мешают проживанию

ImageНа сегодняшний день на территории Ульяновска можно наблюдать большие морозы, которые могут достигать тридцати градусов.

Такое нашествие морозов наступило еще несколько дней назад, как показывают метеорологи. Также есть возможность им верить, что такая погода может продлиться и до самых выходных, однако не стоит расстраиваться, так как у природы нет плохой погоды.

Сейчас проходят ежедневно заседание штаба, которой занимается обеспечением жизнедеятельности в городе. Решаются все проблемы, которые сложились за счет определенных сложных погодных условий.

Таким образом, сегодня руководителям многих компаний, которые являются управляющими, приходится инспектировать согласно контурам многоквартирные жилые дома. Еще приходится им очень быстро принимать решения согласно закрытия дверей в каждом из подъездов, а также устранять щели, дабы избежать утечки теплоты. Также жителей предупреждают, что не следует оставлять открытыми окна, так как ведется такая же цель. Следует отметить, что чиновникам удается следить за работой общественного транспорта, а также теплоснабжения, которое обеспечивается социально значимыми объектами.

Как сообщается комитетом ЖКХ, за последние несколько дней в такой службе было всего лишь несколько заявок от населения города. Обычно такие заявки касались только проблем центрального отопления, а точнее его регулировки. На сегодняшний день все проблемы решены, поэтому население не жалуется на сильные морозы. Также стоит отметить, что как только начались сильные холода, то всем теплоисточникам удалось сразу же поднять параметры подаваемых ресурсов.

Дороги в регионе обрабатывают реагентом, который поможет избежать гололеда и поможет не допустить появления ДТП. Также стоит отметить, что и желающих отправиться в такой мороз в дальнюю дорогу ни так уж и много.

На заметку: На сайте www.tourister.ru представлена интерактивная политическая карта мира на русском . Рекомендуем вам уже сегодня посетить этот сайт и ознакомиться с информацией на нем.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь