Добавлено: 08 ноября 2013   /   Коментариев: 0

Первая гостиница Ульяновска международного уровня

По информации системы массовой информации в Ульяновске завершаются работы по строительству гостиницы мирового бренда Hilton Garden Inn. По прогнозам откроется данный отель в конце нынешнего года. Все с нетерпением ждут сдачи самого первого номера ульяновской гостиницы, сто станет важным шагом в открытии самого отеля. 

Расположен отель в центре города Ульяновска. Это первый отель международного уровня в данном городе. Это событие конечно же повысит привлекательность города для различных инвесторов, в том числе и гостиничных.

В 2018 на территориях, расположенные по соседству с Ульяновском намечается проведение матчей чемпионата по футболу на мировом уровне. Полагается, что в это время гостиницам Ульяновска придется гостеприимно встретить более миллиона гостей чемпионата по футболу. Гостиничный комплекс Хилтон Garden Inn будет иметь 167 номеров. Три номера специально устроены для гостей с ограниченными возможностями. Также в первом Ульяновском отеле международного уровня будут LUXE номера, их число составляет около пяти и будет размещен один апартамент. К тому же на территории гостиничного комплекса разместится бизнес- центр с семью конференц-залами. Питаться постояльцы гостиницы смогут в различных ресторанах гостиничного комплекса.

Для гостей комплекса, ведущих активный образ жизни будет специальный спортзал. Таким образом все деловые путешественники во время проведения времени в этом отеле смогут вести свои деловые переговоры на территории гостиницы. Для постройки первого Ульяновского отеля международного уровня инвестировано более двух миллиардов рублей. Гостиница построена в стиле позапрошлого века. Изначально завершение строительства было запланировано к прошлому году, но из-за внесенных изменений в проект отеля строительство затянулось до 2013 года.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь