Добавлено: 08 ноября 2013   /   Коментариев: 0

Помощь жителей Ульяновска по отношению к бездомным животным

Домашние животные на то и названы «домашними» по причине того, что не могут обойтись без ухода, заботы и питания. Однако в последнее время в Ульяновске растет количество бездомных животных. Для того, чтобы найти новых хозяев брошенным животным существует движение добровольцев, которые пытаются помочь беспомощным животным. Но это дело не из легких, поэтому каждый вклад ульяновцев очень дорог в этом движении.

Но если Вы жалеете беспомощных животных, которых встретили на улице, не спешить проходить мимо, ведь может именно Вы можете заняться временной передержкой, до момента нахождения нового хозяина.

Передержка пользуется востребованием в каждом городе, и без таких людей как Вы не обойтись. Волонтеры твердят, что передержка необходима для привыкания животного к домашним условиям, и найти нового хозяина для животных на передержке легче, чем для уличного животного. Как правило передержка длится не менее 2 недель, в зависимости от каждого случая, но бывали и случаи, когда новые хозяева находились очень быстро. Движение волонтеров обеспечивает лотком, кормом и всем необходимым для питания животных на передержке. От Вас требуется лишь желание. Но если у Вас пропадет желание, Вы сможете обратиться в ульяновское движение волонтеров и животного заберут и найдут для него другую передержку.

Во время передержки волонтеры активно ищут новых хозяев, но и Вы сможете расспросить у друзей и знакомых, нет ли желающих приютить животного навсегда. Если же у Вас возникают сомнения в здоровье животного, то в движении волонтеров есть свои ветеринары, которые с легкостью проведут осмотр. В некоторых случаях за передержку платится оговоренная сумма денег. Если вы не против принять животное на передержку, свяжитесь с ульяновской группой помощи бездомным животным, укажите Вас адрес, контактный номер и животного, которого Вы не против принять.

Аренда крана манипулятора Услуги манипулятора цена находится на сайте realstroy.ru. Тут предоставляются недорогие услуги манипулятора.


Помощь бездомным животным «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ». Наши щенки


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь