Добавлено: 10 июля 2013   /   Коментариев: 0

Всем бюджетникам хотят предоставить льготные санатории

Image Категории бюджетников, которые имеют право на льготное лечение и отдых в санаториях, планируют расширить в Ульяновской области. Если в настоящий момент таковым пользуются работники сферы образования, то с января будущего года данное право получат все бюджетники.



Министерство труда и соцразвития области подготовило предложение по изменению законодательства региона в рамках обеспечения санаторно-курортным лечением.

В соответствии с этим документом, с января следующего года предполагается на всех бюджетников распространить санаторно-курортное лечение на базе расположенных на территории Ульяновской области и Российской Федерации учреждений.

Полномочия в области организации оздоровления работников, а также предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований на самостоятельно финансирование возникающих трат передаются Минобразования региона.

На заметку: Торговой марке Фаворит отводится на рынке рыболовной оснастки достойное место. Во многом это обусловлено тем, что любой новый продукт этой компании разрабатывается и тестируется профессиональными рыболовами-спортсменами. Следовательно, катушки, тубусы, фидерные спиннинги и удилища Favorite превосходно адаптированы к их дальнейшему применению на водоемах самых разных типов. Купить удилище Favorite , а также другие снасти данной марки в городе Киев можно в компании Ибис.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь