Добавлено: 25 марта 2017   /   Коментариев: 0

Передовое медицинское учреждение «НейроПрофи» в Казани

 Частные медицинские учреждения способны оказывать полный перечень своих услуг на высшем уровне и с применением самого современного оборудования.

Такое возможно благодаря более высокому уровню финансирования в отличие от муниципальных, государственных учреждений. Поэтому у частников всегда найдется такое оборудование, которое на поколение опережает аппаратуру городских больниц.

К тому же в подобных больницах (частных), вы никогда не увидите километровой очереди, что является нормой в государственных, и отношение врачей, да и всего прочего персонала здесь на высшем уровне и более приветливое. Да, несомненно за комфорт и качество всех услуг приходится платить, и порою не маленькие деньги, но оно того стоит, без сомнения.

Передовое медицинское учреждение НейроПрофи в Казани специализируется на оказании услуг, как взрослым пациентам, так и детям любого возраста. Такое очень редко встречается в частных клиниках, обычно направленность деятельности заведения включает лишь одну возрастную группу, собственно как и в случае с государственными больницами.

Одна из многих и очень востребованных услуг клиники, реабилитация людей после перенесенных инсультов. Данная услуга включает в себя целый спектр медицинского обследования, индивидуальный список процедур и лечебной гимнастики, а также медицинские препараты, которые специалист подбирает исходя из осложнений каждого из пациентов.

Также в штате клиники имеется массажист, владеющий несколькими техниками целительного и восстановительного массажа, он оказывает свои услуги даже новорожденным младенцам. Конечно, все это не бесплатно, но оформив заказ на любую услугу, прием или процедуру через сайт организации, вы получите очень хорошую скидку.

Для того чтобы записаться на предварительный осмотр врача, перейдите в соответствующий раздел сайта. Здесь от вас потребуется ввести свой номер телефона и имя, а также описать как можно подробнее суть своей проблемы. После чего вам перезвонит специалист учреждения для уточнения времени приема.

Также вы сможете оформить вызов узкопрофильного специалиста на дом, так к примеру консультация невропатолога у вас дома будет стоить всего тысячу рублей, а мануального терапевта того меньше, шестьсот.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь