Добавлено: 05 октября 2017   /   Коментариев: 0

Перемен требуют наши сердца

 Обыденность порой начинает угнетать. Нет, конечно, найти позитивные моменты в жизни можно всегда. Но как же иногда хочется перемен! 

А если нет возможности кардинальных перемен? Можно поменять в жизни совсем немного, а настрой улучшится и все вокруг станет светлей.

Меняем прическу

Как сказала одна мудрая женщина: «Женщине хотя бы раз в жизни хочется что-нибудь обрезать», - и речь здесь идет о кардинальной смене прически. Короткая стрижка, выпрямление или химическая завивка волос, наращивание волос, более смелый яркий цвет и многое другое. Смена прически бесконечно вдохновляет и дарит новые непередаваемые ощущения. Но если вы полжизни проходили с метровой косой, то, конечно, резко делать себе не стоит, нужно хотя бы немного все обдумать или обойтись перекрашиванием в другой цвет с сохранением длины.

Меняем дорогу на работу

Чтобы почувствовать новизну и вдохновение, попробуйте поменять свой ежедневный маршрут. Даже психологи говорят, что полезно периодически менять ежедневные привычным маршруты, выбирая новые пути. Как знать, может новый маршрут проложит новый путь в вашей жизни. Да и просто это здорово, изучать новые места, непривычные взгляду новые дороги. Но работу вы будете приходит с совершенно другим настроением!

Делаем генеральную уборку

При этом генеральная уборка должна быть очень серьезной: с перестановкой мебели и выбрасыванием всего лишнего. После такой уборки в доме или квартире все должно блестеть и буквально «светиться чистотой». В чистом доме и мысли очищаются, свежесть вдохновляет на покорение новых высот. А если лень делать все самостоятельно, вам помогут сделать генеральную уборку сотрудники клининговой компании.

Устраиваем необычное свидание

«Освежить» ситуацию можно и в отношениях. Попробуйте устроить романтический ужин с приготовлением необычных блюд, с украшением квартиры, а то и вовсе в каком-нибудь необычном месте. Устройте любимому человеку приятный сюрприз с отыскиванием подарка по запискам, танцуйте, займитесь любовью в необычном месте. После таких встрясок жизнь преображается, вас буквально накрывает вдохновением и свежестью мыслей.

Перемены совсем рядом, стоит только захотеть внести их в свою жизнь. Вдохновляйтесь, влюбляйтесь, спешите открыть сердце новым ощущениям, притягивайте к себе счастливые перемены!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь