Добавлено: 24 марта 2015   /   Коментариев: 0

Что делать, если изменил молодой человек?

Измена - это понятие довольно распространенное. С ним сталкивается практически каждая вторая пара. Image

Чаще всего, после неё случаются расставание, но, прежде всего, чем прийти к такому решению, стоит разобраться в причине. Ведь совсем недавно вы посещали свадебный салон и планировали долгую семейную жизнь, а тут произошло такое. Почему же?

Причины измены

Проведя вопрос: "Почему Вы изменили?", многие, среди опрашиваемых дают один ответ - "Надоело однообразие в отношениях. Это рядовая фраза, которую произносят, в основном, мужчины. Действительно, когда два человека живут вместе на протяжении десяти лет. Им уже нечем друг друга удивить, но каких-либо эмоций по-прежнему хочется. Поэтому единственно правильный выход из этой ситуации - это откровенный разговор со своей второй половиной и принятие совместного решения. Многих перестает устраивать свой партнер. Возможно, он стал хуже выглядеть или менее ласковым. Также случается и ситуация, когда измена произошла случайно, в порыве после ругани или в качестве мести. В том или ином случае, если она все-таки произошла, необходимо принять решения о дальнейшей жизни.

Что делать?

Итак, вы узнали, что вам изменил человек. Конечно, это больно и неприятно. Часто девушка желает выгнать своего молодого человека из дома и прервать с ним на нет все общение. Но, прежде чем это сделать, необходимо разобраться в причине и вспомнить все, что вас с ним объединяет.

В первую очередь, стоит взять в себя в руки, привести в порядок и красиво выглядеть. Вы не должны представлять собой несчастную особу, которую бросил её единственный мужчина. В любой ситуации, требуется выглядеть достойно.

Попытайтесь поговорить со своей второй половиной и узнать, какова основная причина измены и о его намерениях. Возможно, у него появились чувства к другой женщине, и он хочет начать с ней отношения. В этом случае, остается только его отпустить и не навязывать свое общения. Даже если вы, ссылаясь на общих детей, будете пытаться сохранить семью, ничего хорошего из этого не получится. Также может быть, что вас партнер изменил вам не осознанно, и он переживает за свой поступок. В таком случае, необходимо разобраться, что вас с ним связывает. Возможно, этот случай не стоит того, чтобы ломать то, что строили долгие годы, оставлять детей без отца и рушить семью? Представьте, что в вашей жизни больше нет этого человека, и спросите себя: действительно ли вы хотите расставания? Ну и подумайте, сможете ли вы забыть о том, что произошло, или дальше жить с этой мыслю.

Простить измену или нет - это индивидуальное решение каждого человека, здесь нужно полагаться только на свое сердце и чувства.


Что делать если парень изменил с бывшей девушкой или подругой


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь