Добавлено: 23 июля 2014   /   Коментариев: 0

Новости Ульяновского футбола

Ульяновская «Волга-ДЮСШ» победила в третий раз в любительском первенстве России успех позволил нашей футбольной дружине пробиться в десятку лучших коллективов зоны «Приволжье». Также вы сможете купить готовые фирмы на сайте экспертказань.рф.

Ульяновская Волга сыграла очередной матч с саратовской командой. Саратовский коллектив является одним из лучших в турнире «Приволжье»,спортсмены, одержав победу, однозначно вошли бы в первую тройку.

Спортсмены стартовали с энтузиазмом, уже в дебюте подошли на опасное расстояние к штрафной площади «Волги-ДЮСШ. Но реальный шанс забить гол, саратовская команда получила на 20 минуте, когда был назначен пенальти. Однако наш голкипер Павел Нефедов сумел остановить штрафной удар Александра Дряева.

Вдохновленный подвигом своего вратаря спортсмен «Волги_ДЮСШ» Дмитрий Рахманов открыл счет на 30 минуте. По окончании первого тайма спортмсен не сумел пробить пенальти.

Во втором тайме спортсмены из Ульяновска смогли оставить счет 1:0. Таким образом ульяновская команда смогла подняться на 10 место в зоне «Приволжье».

Ульяновская «Волга» «нашла» футболистов

Новые игроки вошли в команду «Волги»: Тимур Багаутдинов, Игорь Суров, Евгений Жихарев, Денис Щербак, Иван Кузнецов.

Трое из новичков – Тимур Багаутдинов, Денис Щербак и Иван Кузнецов - в прошлом сезоне играли за «Сызрань-2003. Самый лучший из них 24-летний Денис Щербак постоянно приглашался в сборную Росси. В составе ее команды в 2006-м году одержал победу в чемпионате среди спортсменов моложе 17 лет. Денис Щербак в матче против Чехии осуществил пенальти, благодаря чему получил звание «Мастер спорта». Денис неоднократно побеждал в турнирах стран СНГ. Полтора года спортсмен играл в клубе «Беллинцоне»

Другой новый спортсмен «Волги» - 26-летний Иван Кузнецов – до того ни разу не участвовал в профессиональных командах нашего региона. Свою карьеру новобранец начал в 21 год. В 21 год футболист принял участие в матче за «Торпедо». С 2010-го по 2014-й годы спортсмен играл за «Сызрань-2003».

Участник футбола в Ижевске 27-летний Тимур Багаутдинов в течении продолжительного времени играл в Ижевске.

Футболист Евгений Жихарев 23 лет переехал из Самарской области. Родился голкипер в Тольятти. Тем не менее когда-то он участвовал в команде Ульяновской области – «Академия», представлявшей Димитровград.

Самый искушенный новый футболист «Волги» - Игорь Суров 28 лет– приехал в Ульяновск из далеких краев. В 2013 году спортсмен жил в Якутии. На самом деле в карьере голкипера было множество разных команд.

Теперь в команду «Волги» входят вратарь Дмитрий Красильников, защитники Ильдар Вагапов, Артем Абрамов, Наиль Хабибуллин, Валерий Захаров, Ильдар Бикчантаев, Марат Салахутдинов.

Давайте пожелаем нашим спортсменам великих свершений и побед! Болеем за наших!