Добавлено: 21 июня 2014   /   Коментариев: 0

Ваше первое свидание

Image

Возможно, вы уже не первый день влюблены в какого-то мужчину или женщину, и может, вы столкнулись на праздничной встрече в кругу близких людей и в тот же момент друг другу приглянулись либо совершенно случайно поздоровались в кафе.

Но в какой бы ситуации ни произошла первая встреча, основное тут то, чтобы свидание состоялось! Вы будете счастливы! У вас будут блестеть глазки, а от возбуждения потеть ладони! Голова будет переполнятся от самых разных мыслей. “Как же выглядеть на первой встрече, чтобы не ударить в лицо грязью?”, “Про что говорить, чтобы партнер не заскучал, сидя за столом напротив?”, “Какие оплошности не допустить, чтобы ваша первая встреча не стала единственной:)?”. Первое что нужно сделать, так это успокоится. Тут мы обсудим некоторые главные вопросы, которые могут возникнуть на первом свидании.

Как же одеться девушке на первом свидании. Впадать в крайности не рекомендуется! Очень глубокий разрез на груди либо косуха из кожи, лишь напугает вашего молодого человека с серьезными мыслями. Мужской пол, конечно же, любит декольте, но очень короткая юбка либо блузка, которая будет показывать все интимные места, лишь покажет мужчине вашу фривольность. Все это разойдется с представлением мужчины о женщине для долгих взаимоотношений. Вы должны будете одеты скромно и со вкусом. Не рекомендуется приходить на свидание в мешковатой одежде, с пучком непонятных аксессуаров. Костюм унисекс также нужно оставить для самого подходящего момента. Отлично будет подходить одежда, которая выразит вашу женственность.

Макияж так же должен быть в разумных пределах, а маникюр с прической - в состоянии совершенства. Парням не нравятся весьма длинные ногти с кричащими цветами. И потому для подобной ситуации хорошо подойдет итальянский маникюр с ногтями средней величины.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь