Добавлено: 11 октября 2013   /   Коментариев: 0

Как вызвать ревность мужа?

Image

Некоторые люди считают что ревность – это верный признак очень большой любви. В какой-то мере это можно посчитать за правду, поскольку ревность, в первую очередь, - это яркое проявление чувства собственности. Но оно способно как освежить, так и разрушить любовные отношения. Поэтому нужно знать, как заставить мужа ревновать (vzaimo-otnosheniya.ru)?

Самым сильным оружием женщин является их сексуальность. Настоящая женщина может с одной улыбки завязать отношения, а также одним только взглядом привлечь мужское внимание. Не умеют флиртовать только очень молодые, не опытные девушки. Иногда простой дружеский разговор с коллегой по работе, может заставить ревновать вашего супруга, который давно расслабился и не ждет, что его жена может еще кому-то нравиться.

Самый лучший способ, для того чтобы вызвать ревность – это попытаться игнорировать супруга. Откажите ему в близости, не звоните на работу, не отвечайте на расспросы и его признания. Это поведение не сможет оставить равнодушным самых неревнивых мужчин, поскольку в них от природы заложен инстинкт охотника. Но делать это нужно очень осторожно, чтобы раздосадованный мужчина не нашел утешение с другой женщиной.

Откровенный флирт с другом мужа или семьи – это верный способ вызвать ревность у супруга. Но только все должно происходить у него на глазах. Потанцуйте с чужим мужчиной, позволив себе при этом несколько откровенных движений. Выяснение отношений и буря страстей не заставит вас ждать.

Прежде чем начать провоцировать мужа, определитесь, нужно ли это вообще. Такое поведение может привести не только к упрекам и обидам, а также к применению грубой силы и разрыву отношений.


Как заставить ревновать мужчину


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь