Добавлено: 24 сентября 2013   /   Коментариев: 0

Свадьба в Ульяновске закончилась перестрелкой

Гость хотел отомстить «нечестному» музыканту, но перепутал его с родственниками. ImageПоздно вечером 21 августа неизвестные в Завияжском районе стали обстреливать прохожих, которые возвращались со свадебного торжества. Вскоре сотрудники полиции задержали преступников. Выяснилось, что перестрелка началась из-за конфликта, возникшего накануне вечером.

Один из задержанных, кстати, изрядно подвыпив на свадьбе знакомых, встретил на торжестве музыканта, который год назад обещал ему записать диск. Заплатив внушительную сумму за будущую работу, 51-летний мужчина так и не увидел её результат. Поэтому, снова встретив обманщика, он решил ему отомстить. Это дело он поручил своему сыну.

Как оказалось, организаторы свадьбы решили избежать драки и прочих конфликтов на празднике, поэтому поспешно посадили музыкантов в автомобиль серебристого цвета ВАЗ-2114. На аналогичной машине уехали домой и родственники молодожёнов.

Из-за случайного совпадения месть обиженного мужчины пришлась на родственников. Его сын вместе со своими друзьями остановили машину на улице Отрадной, затем заставили выйти из неё мужчин и принялись бить их. Внезапно один из нападавших вытащил травматический пистолет и начал всех расстреливать.

К счастью, никто из потерпевших не получил смертельных ранений, но некоторым из них пришлось обратиться в больницу за медицинской помощью.

Сотрудники полиции задержали несколько причастных к разбойному нападению, среди которых оказался и сын виновника конфликта.

Сейчас полиция пытается узнать подробности произошедшего и изет других участников нападения.

Заметка: Пятигорские шубы (подробнее) и пальто следующей зимой тоже не исключение. Слишком много меха не будет актуальным. Максимальная длина будет двумя руками ниже колена, длинные пальто в этом году не будут популярными.


Кавказская свадьба закончилась перестрелкой


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь