Добавлено: 10 августа 2013   /   Коментариев: 0

Почему ульяновцы все время ноют?

Очень часто мы слышим о том, что жители Ульяновка и его области постоянно ноют, жалуются и всё время чем-то недовольны. Власти хватаются за голову, и не знают, что делать с постоянными жалобами и плачем народа. Как у них всё плохо. Не делает ничего власть – плохо, а если делает – ещё хуже, лучше бы не делали. Даже в столице считают, что у нас какой-то апатичный народ, но к их большому удивлению, никто не хочет покидать такой скучный. Неблагоприятный район. Послушав все мнения мы решили провести опрос и просто попробовать выяснить, почему же нашему народу всё плохо, независимо от того, происходит что-то хорошее или нет.

Один из самых весомых аргументов – это просто выливание своего гнева от всего наболевшего с помощью вот этого мытья. Психологи утверждают, что периодически человек для того, чтобы вылить всю накопившую негативную энергию, должен идти в лес и прокричаться там. Видимо этот способ узнали жители Ульяновска, но решили для того, чтобы выговориться и покричать, не идти в лес, а выполнять все эти сливы энергии в пределах города и не на деревья, а на страницах в интернете. А если Вы хотите приобрести туалетную воду из Италии Creed, тогда заходите на сайт www.italtorg.it.

Чаще всего гнев у жителей города возникает на властей, которых винят во всём происходящем в городе, независимо от того, причастны они к этому или нет. В Ульяновской области проводили опрос, в котором приняли участие более 55% жителей области, и по результатам этого социального опроса было выявлено, что первой и главной угрозой для города являются именно городские власти.

А вот интересный и объективный взгляд на эту ситуацию человека, который жил когда-то в Ульяновске, а сейчас уехал за границу: «Вы знаете, хочу сказать вам, что такой ленивый и недовольный настрой сложился как-то исторически, ещё с начала основания этого города. Вот так ка-то получилось, что сколько себя помню, всегда здесь был такой агрессивный и ленивый настрой, по типу: зачем что-то делать, если всё развалят, и в то же время, задаётся вопрос, точнее претензия, а почему никто ничего не делает. Такие были старики, такую и молодёжь они воспитали в духе недовольств. Так просто сложилось, что этот город отличается от других своим необычным настроем.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь