Добавлено: 10 августа 2013   /   Коментариев: 0

Выносим Вождя, или снова хотят похоронить Ленина

Уже не один год в твитере идёт обсуждение на тему перезахоронения вождя –Ленина. Сегодня произошёл очередной мега всплеск этой темы, и тег под названием Выносим Вождя занял лидирующую позицию и долгое время держится на позиции лидера.

На сей раз лозунг «Вынесем наконец господина Ленина из Мавзолея, и похоронить его по канонамчеловеческим» проходил в рамках «Общественной Российской инициативы», где уже не первый день продолжается голосование.

В городе Ульяновске такая тема тоже обсуждалась сотни раз, и даже были слушки о том, что вождя захоронениевозможно даже в самом Ульяновске.

Улград принял решение обратиться за комментариями к секретарю первого ранга Областного комитета КПРФ города Ульяновска, исторических наук доктору Кругликову Александру Леонидовичу, который заявил:

Даже не хочется говорить о такой инициативе. У нас в городе как будто проблем нет других. Заняться нужно ЖКХ, дорогой, сельским хозяйством. Это всё граждане, у которых в голове сплошные тараканы, которые совершенно не имеют представления об истории. Закопать или не закапывать, что вообще измениться, кому будет лучше или хуже? Мавзолей по сути своей, является памятником культуры, и залазить туда своими нечистыми руками не в коем случае нельзя. Зачем мелочится, вперёд, Илью Муромца из лавры заберём и похороним. Общество наше и так не единое, а расколоть его больше можно именно вот такими поступками. Как только время подходит к выборам, и начинается всякого рода бред и возня.

Следует напомнить, что в далёком2011 году в городе Ульяновске проводился интересный опрос на тему: «Что, как вы думаете, делать с вождём Лениным? ». В голосовании учувствовало более тысячи человек, и большая часть опрашиваемых (520 человек) ответили, что хотят, чтобы вождя похоронили в Ульяновске. В общей сложности, хотят придать вождя земле более 600 человек, просто оставшиеся 80 человек ответили, что похоронить тело Ленина в другом месте. По сути опрос был не очень объективным, так как большая часть людей, участвующих в опросе была молодёжь, которые вообще не знают историю, и даже не имеют понятия, кто же такой Ленин.

Если Вам нужно преобразовать аудио в текст, тогда это Вы сможете сделать на сайте audioburo.ru в режиме онлайн бесплатно.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь