Добавлено: 22 июля 2013   /   Коментариев: 0

Всероссийский турнир по настольному теннису «Тур пар-2013» прошел в Ульяновске

Image

В большом спортивном комплексе Ульяновского государственого технического университета был организован всероссийский турнир по настольному теннису под названием «Тур пар-2013». В нем сражалось за награды примерно полусотни дуэтов из самых различных городов страны.

И области Ульяновска свое мастерство смогли продемонстрировать многие самые сильнейшие мастера категории настольного тенниса, на турнир также приехали некоторые гости из близлежащих городов таких как, Самара, Тольятти, Саранск, Нижний Новгород, . Данная информация помтупила от Владимиро Буянова, который занимает пост руководителя ульяновской областной федерации настольного тенниса, а также организатор данного турнира. Однако среди всех участников соревнований были и спортсмены, которые преодолели на пути в регион Ульяновска более тысячи километров. Это, например, теннисисты сборной Якутии. Если Вы хотите записаться в пейнтбольный клуб, тогда в этом Вам поможет сайт www.paintball-vtumane.ru.

Отмечается, что борьба за призовые места была весьма ожесточенной, но были и такие представители некоторых команд, которым не удалось познать прекрасный вкус чемпионства. По данным региональных новостей, победителей турнира не оказалось также и в составе сборной Ульяновской области. Хозяева соревнований смогли завоевать «серебро» и две «бронзы».

На втором призовом месте оказались уроженцы Ульяновска, Сергей и Вячеслав Такашковы, которые завоевавшие серебряные медали в турнире мужских пар. Спортсменки Ульяновска Анна Булаева и Айгуль Насибуллова смогли взойти на бронзовую ступень пьедестала почета в соревновании женских пар. Также бронза медаль досталась спортсменам ульяновской области и в соревновании смешанных пар. Там третье призовое место досталось дуэту Радику Гиматову и Айгулье Насибулловой.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь