Добавлено: 21 июля 2013   /   Коментариев: 0

Как сделать женщину счастливой

Ваш коллега просит у начальника разрешения уйти с работы пораньше. "Надо найти подарок жене на день рождения", - объясняет с озабоченным видом. Image Если руководитель тоже мужчина, скорее всего, сочувственно покивает. Он отлично понимает, какое это нелегко дело: выбрать то, что понравится, даже если супруги вместе не один десяток лет.

Включи фантазию и пересчитай наличность

Да, подобрать подарки для женщин нелегко, в этом сильный пол единодушен. Но если в результате вы получаете искреннюю благодарность, видите счастливую улыбку любимой, ваши волнения вознаграждены. Ради этого стоит постараться.

Мужчины, как существа практичные, к выбору подарков подходят со своей меркой. Некоторые считают: чем дороже - тем лучше. Конечно, "Бриллианты - лучшие друзья девушек", как прозвучало в старом прелестном фильме "Джентльмены предпочитают блондинок". Но есть масса подтверждений и другой сентенции: "Любовь за деньги не купить".

Более легкомысленные или ленивые накануне праздников делают кассу магазинам, торгующим готовыми подарочными наборами. Красивая упаковка, которая чаще всего скрывает достаточно безалаберно сформированную корзину с разными баночками, флаконами, тюбиками.

Конечно, что-нибудь нужное разумная и не очень обидчивая подруга найдет и в ней. Но уважения вам это не прибавит. Поэтому нужно разбудить свое воображение и найти то, что станет оригинальным и желанным для вашей половинки.

Неплохо посоветоваться с профессионалами. Для этого не обязательно идти в магазин. Наберите в поисковой строке браузера что-то вроде: "Студия разумных подарков". Ваши познания в этой области, без сомнения, расширятся, и проблема будет решена.

Куем счастье своими руками

Женщина, которая хочет получить сюрприз к своему дню рождения от любимого, готовит его заранее. Совсем не помешает намекнуть, что именно она ждет. К примеру, остановившись у витрины, можно указать на стильное платье: "Как думаешь, милый, хорошо я буду в нем выглядеть?"

Конечно, может случиться и так, что милый в это время разглядывал кожаное кепи и не среагировал должным образом. Настоящую женщину это не огорчит и не испугает. Мы-то хорошо знаем, что достучаться до друга непросто. Значит, надо повторить другими словами и у другой витрины. Ведь назавтра вам может понравиться что-то совсем другое.

Семейное счастье - категория хрупкая. Оно требует постоянного созидания. В этом плане подарки - хорошая смазка для колес супружеской колесницы. Не забывайте об этом, дорогие мужчины, в очередной раз решая непростую задачу: что преподнести в день рождения любимой?


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь