Добавлено: 28 апреля 2013   /   Коментариев: 0

Можно ли делать в офисе перепланировку?

Итак, можно представить простую ситуацию, когда клиент сделал планировку без ведома владельца помещения, но при этом в договоре есть пункт, который говорит о возможном проведении перепланировки за счет клиента, снимающего офис.

Интересно, является ли данный фактор прямым нарушением и есть ли возможность разорвать договор? Нужно понимать, что башня на набережной аренда - это особые условия и требования, так что изначально нужно получить консультацию у юристов или все свои действия согласовывать с владельцами помещений, где и происходит аренда. Арендатор обязан пользоваться имуществом, согласно установленным требованиям и нормам в договоре, который был заранее подписан обеими сторонами.

Когда клиент пользуется помещением не по назначению или с нарушениями, тогда в таких случаях есть реальная возможность у владельца помещения порвать договор. Арендатор имеет правило изменять вещи в аренде только после того, как владелец дает свое согласие.

Арендатор имеет право пользоваться только теми вещами, которые четко описываются в договоре, потому что только так можно добиваться нормальных условий работы с обеих сторон. Время от времени договор можно будет заменять в соответствии с требованиями обеих сторон и возможностями. Кстати, нужно брать офис в аренду только у профессиональных и известных компаний. 


Дом в Перми мог обвалиться из-за перепланировки офиса на первом этаже


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь