Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Бесполезная работа

Служба исследований HeadHunter решила провести опрос, в результате которого выяснила, что почти половина работников Самарской области выполняют бесполезные обязанности.

Некоторые сразу признаются, что большое количество ненужной работы преследует их целый день: у каждого второго работника на «бестолковые» действия уходит приблизительно от 40 минут до 2 часов в день. Подробную информацию о том как заработать в интернете новичку изложили на сайте seonews.ru.

Какие именно из своих рабочих обязанностей жители Самарской области считают вполне бесполезными? Они говорят что время, которое было потраченное на отчетность о своей работе, очень длительные планерки, большой документооборот, ведение бумажного архива. Чаще других сотрудников на бесполезные действия на рабочем месте жалуются линейные менеджеры, а также менеджеры среднего звена, а вот люди, работающие топ-менеджерами заявляют, что никакой бесполезной работы они не выполняют.

Проведенный опрос компанией HeadHunter показал, что чем больше работников в компании, тем вероятнее шанс, что ее сотрудники не будут выполнять бесполезную работу. Самым наибольшим количеством ненужных заданий могут поделиться госслужащие. Также намного чаще других считают некоторые из своих дел полностью бесполезными работники управление персоналом и тренинги, работники медицины и фармацевтика, а также маркетинга и рекламы.


Самая бесполезная коробка в мире


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь