Добавлено: 04 ноября 2012   /   Коментариев: 0

Стиль одежды и психология человека

Зависит ли восприятие человека от цвета одежды, которую он носит? Давайте обратимся к мнению опытных психологов и попробуем разобраться в сочетании оттенков и черт характера.

Если вы предпочитаете красный цвет одежды, значит, вы любите все красивое, гламур и праздник. одежда в Пушкино красного цвета всегда смотрится выигрышно, но надо учитывать, что в деловых костюмах желательно использовать приглушенные оттенки.

Среди женщин найдутся и такие персоны, которые готовы отдать полмира за нежно-розовое платье. И здесь психологи скажут вам, что девушка в розовом - это всегда натура утонченная и женственная, готовая обольщать и нравиться. Только не стоит забывать про сочетания - розовый с черным говорит о сексуальности наряда, а вот бледно-розовый может немного округлить ваш силуэт, что порой делает женскую фигуру более полной, чем есть на самом деле.

Еще один популярный цвет одежды - белый. Этот цвет никогда не выйдет из моды, потому что он успешно сочетается со всеми остальными оттенками. Но важно понимать, что девушкам с бледной кожей и светлыми волосами этот цвет может сослужить плохую службу.

Надо сказать, что одежда в Пушкино - это возможность выбора стильных и современных нарядов различной цветовой гаммы.


Влияние Цвета на Человека


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь