Добавлено: 21 августа 2010   /   Коментариев: 0

Покупка готовой фирмы

Купить готовую компанию для Москвы и области – это вполне нормальное и адекватное явление, поскольку здесь, наверное, деловые отношение находятся на максимальном уровне своего развития. Это, по сути дела полностью документально сформированное и логически доведённое до завершения предприятие. Те, кто каким-то образом причастен к деловым кругам столицы и имеет свой бизнес в главном городе нашей страны, знает, что на регистрацию фирмы можно потратить довольно-таки много времени, а также сил. Наибольшие проблемы возникают тогда, когда вновь образованной фирме необходимо оформить юридический адрес, а ведь желающих-то много, а значит, и конкуренция совсем не маленькая.

Купить готовую компанию для Москвы и области – это вполне нормальное и адекватное явление, поскольку здесь, наверное, деловые отношение находятся на максимальном уровне своего развития. Это, по сути дела полностью документально сформированное и логически доведённое до завершения предприятие. Те, кто каким-то образом причастен к деловым кругам столицы и имеет свой бизнес в главном городе нашей страны, знает, что на регистрацию фирмы можно потратить довольно-таки много времени, а также сил. Наибольшие проблемы возникают тогда, когда вновь образованной фирме необходимо оформить юридический адрес, а ведь желающих-то много, а значит, и конкуренция совсем не маленькая. Именно с данной позиции регистрация готовых фирм является оптимальным вариантом для Москвы и даже для Московской области.

Если вы решили купить готовую фирму, то вы получите готовую компанию с зарегистрированным юридическим адресов, а также с назначенным генеральным директором или без такового, как вам будет угодно. Готовое ООО будет в обязательном порядке зарегистрировано в налоговом органе, а также будет поставлено на учёт во всех государственных фондах, как того требует российское законодательство. Собственная печать также будет гарантированна, ну и конечно, готовый для работы банковские счёт: а что ещё нужно для того, чтобы незамедлительно заключить выгодную сделку и оформить первый контракт?!

Наверное, будет очень сложно переоценить ту выгоду, которую в итоге получает клиент, купивший готовую компанию. Однако главными и самыми очевидными для бизнесменов дивидендами является уникальная возможность сэкономить время, поскольку не у каждого есть возможность и желание ждать примерно две недели, пока в государственных органах решится судьба вновь создаваемого юридического лица.

Это абсолютно легальный и весьма удобный старт, а также возможность расширить границы уже существующего бизнеса. Всевозможные риски отсутствуют, поскольку в абсолютном большинстве случаев клиент получает гарантированно адекватный действующему законодательству пакет документации.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь