Добавлено: 16 апреля 2015   /   Коментариев: 0

ОСАГО в Ульяновской области

Базовые ставки ОСАГО в Ульяновской области выросли примерно на 45 процентов. Но при всём при этом, страховые компании по закону об ОСАГО имеют такой право, воспользовавшись которым они могут выбирать эти ставки, но в пределах так называемого тарифного коридора. Стоит отметить, что в Ульяновской области, большая часть таких компаний остановили свой выбор на верхней, т.е. максимальной планке данного тарифного коридора. Но имеется единственная компания, которая приняла решение по страхованию на основе нижней планке коридора, такой компаний оказался "Росгосстрах".

Как сообщил Тимур Картавенко, являющийся директором филиала данной компании в Ульяновской области: — на большей части территории Российской Федерации, а именно в 59-ти регионах, компания «Росгосстрах» приняла решение по поводу фиксирование наименьших, т. е минимальных цен, а именно по нижней планке тарифного коридора, который был установлен Центральным Банком (ЦБ). Кроме того, в Ульяновской области, невзирая на высокую невыгодность и убыточность, в том числе сопряженную с действиями различных юристов в автомобильной сфере, было принято то решение, благодаря которому было решено не применять наибольшую границу коридора по тарифам. Следовательно, цены могут вырасти всего лишь на несколько процентов от минимальной планки тарифного коридора, но при этом, в различных населённых пунктах цена на ОСАГО вырастит по-разному.

Заметка: тарелки, являются самым привычным и, пожалуй, самым разнообразным элементом столовой посуды, на данной страничке http://www.posudmeister.ua/group/21.html, вы можете узнать побольше информации о покупке фарфоровых тарелок, что способны украсить ваши столы. Также стоит отметить, что современные тарелки могут различаться не только по форме и цвету, но также и материалу. Следовательно, выбор тарелок в наше время, в частности из фарфора, достаточно обширный и наверняка каждый найдёт то, что придётся ему «по вкусу».


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь