Добавлено: 15 августа 2014   /   Коментариев: 0

Остекление балконов и лоджий

Решаете, остеклить ли балкон? Поручите мастерам нашей компании заняться обустройством этого важного помещения и увидите, как преобразится его внешний вид. Остекление балконов профессионалы "Домостил Плюс" делают быстро и качественно, и Вы сможете наслаждаться теплом и уютом балконной комнаты круглый год. Опыта нашим мастерам не занимать - скоро исполнится 20 лет с тех пор, как мы выпускаем металлопластиковые окна, монтируем их, отделываем откосы, остекляем балконы и лоджии. Немалое количество жителей Перми уже воспользовалось нашими предложениями, многие клиенты уже сейчас стремятся у нас заказать и установить окна ПВХ у себя на балконе.


Подробности на нашем сайте - http://www.domostil-plus.ru/services/osteklenie_balkonov_i_lodzhii/

Остекление балкона: зачем это нужно?

Помимо того, что остекленный балкон притягивает взгляд более прекрасным видом, нежели его "открытый" собрат, он также приобретает завершенную наружность. Достоинств у остекления предостаточно:

    • сокращаются потери тепла;
    • не загрязняется и не пылится балконное пространство;
    • прекращается попадание дождевых брызг, снежных заносов, ветряных завихрений;
    • повышается звукоизоляция;
    • преграждается путь к проникновению внутрь квартиры воров;
    • уменьшается пожароопасность - брошенный с верхних этажей окурок пролетит мимо;
    • увеличивается "полезная" площадь, которую можно использовать по своему усмотрению;

Какой способ выбрать для балконного остекления?

Можно остеклить балкон холодным способом (летним). Алюминиевый профиль позволяет получить легкую, тонкую и в то же время крепкую конструкцию. Она станет преградой на пути проникновения внутрь балконного помещения атмосферных осадков, пыли и ветра.

При теплом способе остекления (зимнем) применяют профиль и окна ПВХ. После чего жильцы квартиры получают дополнительные квадратные метры, которые можно превратить в уютный зимний сад или гостевой уголок.

Обращаясь к нам за остеклением балкона, Вы сможете получить существенные - до 50% - скидки. Позвоните нам, и наше сотрудничество принесет Вам только радость!


Безрамное остекление балконов и лоджий


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь