Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

ЦВЕТЫ ХОРОШЕЮТ ОТ ЛЮБВИ (№27 от 18.07.2012)

Старая истина: все живое растет от ухода с любовью. Особенно это касается цветов. Любители оконных растений знают, что цветы в награду за любовь к ним, обязательно отплатят вам. Они без всякой фармацевтики и химии помогут выздороветь душой и телом, восстановить работоспособность, уберечь от сглаза. И принести в конечном счете хозяевам много добра.

Ваш любимец

Для начала надо выбрать любимый цветок. Не обязательно в согласии с гороскопом, лишь бы пришелся по душе. Здоровайтесь с ним по утрам, с симпатией и любовью. Если вам нужна ясность ума, то есть поверье говорит, что надо попросить у цветка прощение за беспокойство и коснуться его лбом или затылком. Знатоки советуют, если мужчинам предстоит встреча с любимой дамой, то надо коснуться цветка губами. Если требуются большие душевные силы, то слейтесь с цветком. Ощутите его корни, движение соков из — под земли по стебельку и то, как они растекаются по микрокроне. Настанет момент, когда вы почувствуете, как космическая энергия струится вниз по листьям и переходит в вас самих. После такого живительного контакта поблагодарите растение, которое дало вам силы. Чем цветок взрослее и развитее, тем больше у него способность поддержать хозяина в трудный час своей энергией, которую он сам черпает в окружающей среде.

Дверь — союзник

Если вы развели на окне цветник, то сделайте все необходимое, чтобы создать замкнутое энергокольцо, обладающее положительным энергетическим зарядом. Для этого надо подобрать соответствующие растения. В здоровом доме (где нет ссор и склок, а также ненависти к близким) здоровую ауру поддерживают все цветы (подробнее) (кроме яростных вампиров): герань, камелии, цикломены, пальмы, лимоны, апельсины, но особенно комнатный виноград, растущий вдоль оконных рам. При этом не забывайте, что цветы — нежные растения. И надо позаботиться о том, чтобы на зиму входная дверь квартиры была утеплена, а окна проклеены. Тогда точно биоэнергия, которая так необходима зимой для поддержки духовного и физического здоровья, не выйдет за пределы квартиры. При этом не забывайте открывать форточку только по утрам, а днем пусть будет закрыта. Такая забота на духовном уровне вызовет между хозяином и его цветами полное взаимопонимание. Это не выдумка: весной и летом общение между человеком и цветком идет через листья, а осенью и весной — через корни. Есть даже мнение, если молодая хозяйка будет соблюдасть незамысловатые правила энергокольца, то венец безбрачия покинет ее и девушка или женщина выйдет замуж. Но при этом помните, если у вас в квартире бывает много посторонних людей, что называется, дверь нараспашку, то любая порча пристанет к вам. Никакие цветы не спасут от нее.

Расти, краса

Сажать цветы надо с лаской и любовью. Хорошо, если при этом вы разговариваете с ними. Тогда цветочный уголок станет мощным целительным средством. Растения любят хозяина, который вовремя рыхлит почву и обмывает листья. Тогда цветы не забудут про вас в беде. Если вдруг заболеете или у вас случится нервный срыв, цветы подпитают целебными флюидами. Если заболят глаза или раскалывается голова, присядьте около своих любимцев. Расслабьтесь и прислушайтесь к их тихому существованию. Некоторые любители утверждают, что в такие минуты они слышат, как цветы разговаривали с ними. Конечно, на свой лад.

Запущенный цветник на окне или в другом месте содержит тяжелую энергетику. Это энергия страданий от нехватки воды, питания, любви и заботы. Слабые растения в такой ситуации погибают, а сильные, пытаясь выжить, тянут энергетику из нерадивого хозяина. И продолжают расти, сокращая тем самым вашу жизнь. Помните, что хорошие люди способны перевоспитать даже цветы — вампиры. Всесильная любовь способна изменить характер любого растения.


Тульские парки хорошеют с каждый годом


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь