Добавлено: 20 июля 2014   /   Коментариев: 0

Майская гора полна инопланетян

Самая популярная история о гостях с других планет, конечно же ульяновская. Многие говорят, о том, что на Майской горе не раз видели инопланетян. Рассказывают что, инопланетяне, появляются сразу при наступлении ночи, начинаю гореть зелененькие огонечки, которые попеременно двигаются и как - будто меняются местами. Объяснения нашествия гостей с другой планеты именно на Майскую гору объясняют тем, что раньше Майская гора была магнитом для различных нечистых сил. На ней собирались маги, ведьмы, колдуны, гадалки. Многие говорят, что там и не инопланетяне вовсе, а что - то еще хуже…есть также мнения, что весной на горе обитают и зеленые гуманоиды. А как объяснение такому предположению чрезмерно активный отдых горожан.

Нам стало известно о Желтой книге, это якобы программа, которая находится под строжайшим секретом и занимается изучением инопланетян, разрабатываемая при Министерстве обороны. Центральная исследовательская база якобы расположена на Майской горе. Говорят, что в специальном подземном бункере сохранены остатки летающих тарелок, останки от инопланетных существ, которые используют для того, чтобы определить, как можно путешествовать в цивилизациях и побороть гравитацию в космосе. Объекты различных образцов и видят при этом жители города Ульяновск. Как докладывает работник секретной службы, под землей в шахте запускаются объекты, осуществляется получение энергии. Также информатор рассказывает, что с Желтой книгой активно работают антиэйнштейновцы. Они занимаются тем, что разрабатывают теорию о едином поле, используя при этом технологию инопланетных граждан. Руководство лежит полностью на пришельцах, которых содержат в специальном бункере, в пригодных для них условиях. Один известный уфолог из Ульяновска сказал, что многое, о чем было сообщено, может быть, и имеет право на жизнь. Причем это не просто слова, а есть действительные реальные подтверждения, документы, факты, но их никто не приводит. И никому не удается их получить. В доказательство приводится постройка предприятия «Авиастар», якобы строительство было задумано как раз для производства различных летающих объектов для пришельцев, а в последующем может быть и для людей, опять же используя технологию инопланетян. Тогда думали, что разработка подходит к своему логическому завершению, но это не так. Как поговаривают, инопланетяне не смогли выжить, из-за плохих условий, пришельцы не смогли выжить.

В комментарии, который нам дал представитель администрации Заволжья, в бюджете области есть определенная статья, расход которой как раз идет на производство такие летательных аппаратов, которые могли бы летать в едином поле. Также им было сказано, что производство таких аппаратов создает много рабочих мест.

 


Майская ночь, или утопленница. Полная версия


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь