Добавлено: 11 октября 2013   /   Коментариев: 0

Гороскопы в жизни людей

В чем популярность гороскопов? Ответ на это вопрос вполне очевиден.

Из гороскопа человек получает правду о будущем, что дает ему преимущество перед его врагами, а если вы, например, овен гороскоп на сегодня позволит вам составить план на день, который не будет пугать неизвестностью.

Как работают все гороскопы, нам точно не известно, но благодаря ним, мы сможем видеть мир, который переработан нашим мозгом и именно разум решает, что нужно видеть, а чего нет. Человек может выпускать из внимания практически 90% всей информации. На выбор того, что может включить в свою долгосрочную память человек, влияют его личные особенности, культурный багаж, условия жизни, настроение и многое другое. Остальная информация не исчезает, а предоставляется нам в форме гороскопа, при этом из всего информационного эфира выбирается именно то, что важно для определенного знака.

Гороскоп является летописью человеческих жизней, которые похожи на нити судьбы. Он рассказывает человеку, что ему предстоит пережить, а также какое решение лучше принять в сложившейся ситуации. Основной источник информации – это звезды. Они заменяют в этом случае нити судьбы. Речь идет о реальных физических телах, поэтому гороскоп считается научным методом предсказания будущего.

Персональный гороскоп обычно, если верить статистике, прав на 95%. Он предназначен для кратковременных предсказаний, поэтому имеет такую небольшую погрешность. Максимальный срок предсказания – одна неделя. В каждом гороскопе в качестве основы заложен знак Зодиака, который присвоен человеку самого рождения. Именно по нему и делают предсказания.


Как узнать самую удачную сферу жизни по гороскопу


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь