Добавлено: 11 октября 2013   /   Коментариев: 0

Люстра в интерьера: как сделать правильный выбор

Любое помещение сегодня просто нельзя представить без люстры. Она стала обязательной и неотъемлемой частью каждого интерьера.

Но не все знают, что люстра – это не просто предмет интерьера, а гораздо большее. Она выполняет две важные функции: гармонично дополняет интерьер и освещает помещение. Если вам нужна люстра купить дешево вы сможете ее здесь regenbogen.com.

Если вы внимательно присмотритесь на предметы, которые освещает люстра, то заметите, что освещение совсем не такое, как при дневном свете. Это объясняется тем, что качество освещения зависит от многочисленных факторов. Это количество ламп, их тип, качество материала, из которого сделаны плафоны, и их форма.

Люстру подбирают под определенный стиль, в результате чего определяется их модность. Эти осветительные приборы можно разделить на два вида: современный модерн и хай-тек, а также неунывающая классика.

Стиль хай-тек подходит для помещений с высокими технологиями. Он может понравиться не каждому, но его ярые поклонники с удовольствием воспринимают простые формы всевозможных осветительных приборов, выполненных из яркого или прозрачного пластика, хромированного металла.

Модерн – это симметричное расположение нескольких плафонов или их ассиметричный переход из одной формы в совершенно другую. Они практичны и изящны, сочетая в себе прошлое, со свойственной ему монументальностью, и взгляд в будущее, отличающийся необычными формами.

Классические люстры выполняют из бронзы, камня, традиционного хрусталя и стекла. У классических люстр слишком громоздкая конструкция. Чаще всего они свисают с потолка, придавая интерьеру помпезность и роскошь.


«Диалог с телом». Как сделать правильный выбор?


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь