Добавлено: 11 января 2012   /   Коментариев: 0

Бойся Дракона , люби Дракона (№1 от 11.01.2012)

После относительно спокойного Года Кролика в 2012 году в нашу жизнь возвращаются праздник и борьба. Возвращается Дракон, какого еще не видывал свет, - во всём своём великолепии, чтобы изливать на наши головы воду и пламя.

Годы Дракона всегда приходятся на четные высокосные годы, это первая неприятность от дракона. Вторая заключается в том, что в декабре 2012 года состоится парад планет: почти на одной линии окажутся Юпитер, Сатурн, Земля и Марс, причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и планеты других галактик. Из практики известно, что именно в момент так называемого парада планет происходят всевозможные изменения на земле как в природе, так и в человеческом обществе. В годы Дракона меняется частично или полностью форма и структура управления любого семейного, общественного объединения, бизнеса, производства, государства. Последний парад планет был в 2000 году, он принёс нам изменения в правительстве, экономике и повлиял на жизненные благосостояние многих людей. Именно это нас ждет и в наступающий год дракона. Ноосфера планеты будет буквально пронизана энергиями, избежать их электризующего влияния не удастся никому.

Кроме парада планет в год дракона нас ждет еще одно загадочное событие, которого многие боятся, 21 декабря 2012 года прекратит свое существование легендарный календарь Майя. По нему жители планеты жили на протяжении нескольких тысячелетий, и вдруг далее пустота, что это? Календарь жрецов майя ведёт свой отсчёт от 13 августа 3113 года до нашей эры. Ныне человечество живет в эпоху Пятого Солнца. Пророчество майя касается какого-то события, которое произойдет 21 декабря 2012 года и изменит мировой ход истории. Некоторые специалисты ученые заявляют, что в следующем году может произойти сдвиг геомагнитных (Южного и Северного) полюсов, что приведет к глобальным изменения климата, например, всемирному потопу или ледниковому периоду. А скептики называют это концом света. В довесок ко всему 13 ноября 2012 года в Южном полушарии произойдет полное солнечное затмение, которое, как правило, заканчивается тоже природными и антропогенными катаклизмами.

Однако, не будем пугать страшным годом дракона, наших читателей и поговорим о других предсказаниях и мнениях ученых. Сначала узнаем, а что по поводу 2012 года говорила великая прорицательница Ванга. И как ни странно, но она ничего плохого об этом времени не сказала, и уж кто-кто, а она бы почувствовала приближение катастрофы, и это уже успокаивает.

Исследователь-иероглифик из Германии Свен Гронемейер, работающий в австралийском университете Ла Троба, заявил, что глобальных изменений на земле не произойдет. Тщательно изучив календарь майя, он вместе с группой ученых сделал вывод, что 21 декабря 2012 года будет не конец света, а лишь наступление новой эры. Просто в эту дату завершается 5125-летний цикл и в этот день календарь индейцев майя отнюдь не заканчивается, он просто начинает свой новый отсчёт с нуля.

И, наконец, необходимо отметить, что более всего разрушительных явлений происходит в годы правления Огненного Дракона. К счастью, 2012 год пройдёт под знаком водной стихии, это будет год Водяного Дракона. Он является покровителем всех добросердечных людей, ведущих праведный образ жизни, а так же тех, кто выделяется среди общей массы хоть каким-то талантом, Дракон подарит счастье и везение.

Год, проходящий под его покровительством, чрезвычайно благоприятен для женитьбы, рождения детей, а так же для старта новых проектов как делового, так и социального плана. В годы Дракона в разные времена родилось много великих и талантливых людей, таких как Николай I, Николай II, Максим Горький, Эдгар По, Жанна д’Арк, Сальвадор Дали, Чарльз Дарвин, Джон Леннон и многие другие.

С Новым годом всех и с новым счастьем!
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь