Добавлено: 03 июня 2009   /   Коментариев: 0

Не надо ля-ля! (№20)

Михаил Саакашвили, президент Грузии:

“Мы сегодня отмечаем День независимости - день, отмечать который не было в планах нашего врага. Меня часто спрашивали, зачем было ввязываться и отвечать российским войскам, когда более сильные европейские страны в такой ситуации сдавались. Но мы были правы, и те ребята, которые погибли, дали нам возможность гордо держаться перед агрессорами. Мы не успокоимся до тех пор, пока последний оккупант не покинет окончательно Грузию”. Image

ДЗ: “Что это с вами, товарищ С-а-а-кашвили? У вас мания преследования или фобии какие проснулись? Кругом одни враги, агрессоры да оккупанты мерещатся! Видимо, вы точно не успокоетесь, пока вас в отставку не отправят. Чего, собственно говоря, и требуют ваши же соотечественники, когда почти стотысячной толпой выходят на улицы и объявляют вас “государственным изменником, предателем”, а вместо президентского кресла пророчат вам “место в тюрьме». Или это всё тоже злые происки врагов?”

Нурди Нухажиев, уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике:

Image “Я глубоко убежден в том, что реформировать российскую армию и командовать ею не должны такие генералы, как Шаманов. И если такое происходит, то это действительно трагедия российской армии”.

ДЗ: “Ну то, что наша армия уже давным-давно - большая трагедия, вернее, большое недоразумение, ни для кого не секрет. Нашу армию уже ничем не испортишь: ни Шамановым, ни реформами. Зато у нас, ульяновцев, к Шаманову свои счёты. Да хоть ледовый дворец вспомнить! Это ж надо, вбухать бешеные бабки в мифическое строительство, а потом и без того «ледовый» окончательно заморозить! Вот это по-генеральски! С размахом миллионы на «песках» в песок закопать (ну или не совсем в песок)! Замки из песка Шаманов замечательно строил, а теперь, наверное, не менее замечательно он начнёт строить воздушные, вернее воздушно-десантные замки!”
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь