Добавлено: 01 марта 2006   /   Коментариев: 0

А счастье было совсем близко… (№8)

Вообще-то я не поклонница всевозможных восточных учений. Считаю, что мы должны соответствовать нашим, славянским знаниям – использовать свои заговоры, обереги, приметы ... Так что, забытую кем –то на уличной скамейке книгу по Фен-шуй я прочитала с любопытством, но без особого интереса, а прочитав, оставила у своей племянницы. Спросила, не интересуется ли она подобными учениями? В ответ Милочка лишь снисходительно поморщилась. Она у нас, как говорится, не комсомолка, но активистка, журналистка, к тому же сотрудница московского журнала «Космополитен»! А он рассчитан, по ее словам , на таких интеллектуальных и утонченных женщин, которые до чтения литературы о китайской философии фен-шуй никогда не опустятся!…

И что вы думаете, не прошло и полгода, как я снова очутилась в гостях у своих родственников. И с удивлением узнала, что потерпев очередной крах в личной жизни, моя 30-летняя племянница, стремясь отвлечься от мрачных мыслей , случайно прочитала оставленную мной книгу. И ради интереса решила вычислить, соответствуют ли стороны ее квартиры секторам китайских богуа ( читайте нашу газету, майские номера 2005 г.) Оказалось, что не только не соответствуют, а более того, в зоне брака несчастной женщины находилась кладовка, забитая всяким ненужным хламом ! Озадаченная , Людмила решила освободиться от ненужных вещей, а заодно, сверяясь с книгой – усилила этот сектор, выкрасив стену внутри бывшей кладовки красными цветом. К ее несказанному удивлению , не прошло и 2-х недель после всех этих новшеств, как она познакомилась с молодым весьма симпатичным и преуспевающим бизнесменом. Что самое главное – мужчина стал не просто близким человеком для Людмилы, а в первую очередь большим другом ее маленького сына…Именно о таком мечтала она в последние годы, пытаясь найти отца своему ребенку. Судя по тому, как заботливо он относился к Димке, мне кажется, что такой отец нашелся. А уж благодаря фен-шуй или просто стечению обстоятельств, это уж как кто решит… Но на всякий случай я проверила дома и свою квартиру на эти секторы… И нашла много неувязок, которые сейчас активно исправляю…

Эмма Викторова
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь