Добавлено: 01 октября 2008   /   Коментариев: 0

Избавление (№38)

Нередко многие люди страдают от черномагического влияния различных колдунов, а также от людей с тяжелой кармой. Именно так случилось с уроженцем города Баку, а ныне ульяновцем  Давидом Алиевым.

Image
На протяжении длительного времени он занимал руководящие посты в городе Баку. В 1994 году на дне рождения своего друга Давид познакомился с украинкой Галиной Тишенко. Она, несмотря на присутствие своего мужа Павла, сразу обратила внимание на красивого и статного  мужчину. Хотя у неё был любящий супруг и двое детей, женщина назначила свидание Давиду, призналась ему в том, что с первого взгляда влюбилась в него, а мужа давно разлюбила и живет с ним только ради  детей. Давиду Галина тоже пришлась  по душе, но разрушать ее семью он не собирался. Она же ради него  готова была  оставить нелюбимого супруга. 

Так прошел год. Давид понимал, что чувство, внезапно вспыхнувшее к замужней женщине, не может продолжаться долго. Он твердо решил порвать отношения с Галиной. Узнав об этом, она попросила его о последней встрече. Встретившись с любимым, женщина бросилась в его объятия, плакала и умоляла не бросать ее, твердя, что не может  без него жить и не хочет больше находиться рядом с ненавистным мужем. Но в своем решении Давид был непреклонен. Неожиданно отвергнутая женщина стала что-то тихо шептать, а потом нежно подула в лицо Давиду. Он сразу почувствовал идущий от нее холод, затем першение и резкую боль в горле, словно яркий зеленый луч света вошел ему в горло.

После последней встречи с Галиной жизнь Давида резко изменилась. Он потерял  всякий интерес не только к жизни, но и  к женщинам. Тяжелая болезнь заставила его уволиться с  престижной работы, а найти другую он никак не мог. Пристрастившийся к спиртному, прежде не переносящий табачный дым Давид начал курить, а потом и вовсе впал в депрессию и даже хотел свести счеты с жизнью. Так прошло 14 лет...

Волею судьбы он оказался в Ульяновске. Но и здесь фортуна не улыбалась ему, то и  дело преследовали несчастья. Друзья, видя мучения своего товарища, посоветовали ему обратиться  к известной в городе целительнице и экстрасенсу, которой он рассказал  о своей беде. Выслушав и осмотрев Давида, она пришла  к выводу, что некая женщина затаила на него злобу и обрекла на несчастья и медленную смерть. Мужчина поинтересовался, может ли она  сказать, кто именно виноват в  его  несчастьях. Целительница сообщила, что непременно скажет об этом в процессе работы. После первого сеанса в течение двух ночей Давид видел один и  тот же сон: его давняя любовь Галина Тишенко угощала его пирогами. Свой сон он рассказал целительнице. «Вот вы сами и ответили на вопрос, который мне задавали», - ответила она.

Когда после двух  недель целительница проводила с ним последний сеанс, то Давид вдруг  почувствовал, что  тот самый яркий  зеленый луч с легкостью вышел из его горла.

Спустя некоторое время Давид нашел хорошо  оплачиваемую работу,  бросил пить и курить, познакомился с хорошей женщиной, ставшей его женой. Давид благодарен своей спасительнице за то, что она резко изменила его судьбу, и, приходя в очередной раз в церковь, непременно ставит свечку за ее здравие.


Консалтинговая компания Москва
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь