Добавлено: 30 июня 2008   /   Коментариев: 0

Энергетическая женщина (№25)

В Новоульяновске, наверное, каждый горожанин знает Валентину Яшину – обаятельную женщину с необычной энергетикой души и прекрасным голосом.

Несколько лет назад Валентина потеряла мужа Александра. Он погиб в автомобильной катастрофе. 

- Я очень сильно горевала, потеряв любимого человека, - вспоминает Валентина Петровна. – Мы были молоды и счастливы, воспитывали детей, строили радужные мечты, но все изменилось в одночасье. Узнав о гибели мужа, я не поверила. Не может быть! Нет! Это ошибка!  Весь мир перевернулся и померк... 

После трагедии у Валентины вдруг открылись невероятные энергетические способности: она стала огромным живым магнитом! Близкие и родные люди сначала не верили. Но вскоре убедились, что перед ними действительно непростая женщина. Валентина брала в руки металлические ложки, вилки, ножи, монеты и все это магнитилось к телу.

Незадолго до гибели Александр  вместе с женой побывал на Черном море. Отпуск новоульяновцы провели как «белые люди»: купались, загорали, гуляли по берегу, любуясь природой. Александр тогда подарил своей любимой золотое колечко.

- После гибели Саши я как-то сняла колечко с пальца, чтобы почистить украшение, - рассказывает Валентина. – Случайно провела им по ладони и тут увидела черный след. Золотое украшение оставляло полосу, как авторучка! Что бы это означало? До сих пор остается загадкой, равно как не разгадано и другое приобретенное свойство: мои ладони стали излучать положительную энергетику. Если у кого-то из родственников случались ушибы рук, ног или болела голова, я прикасалась ладонью и боль в прямом смысле слова снимала рукой.

 Валентина Петровна говорит, что  «заряжена» лечебной энергетикой, наверное, на всю оставшуюся жизнь.

Николай Алабердин
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь