Добавлено: 11 июня 2008   /   Коментариев: 0

Пришельцы приглядываются к нам (№23)

Космос бесконечен, непознаваем и удивляет нас невероятными явлениями. Одна из загадок — неопознанные летающие объекты.

ImageОдну из таких летающих тарелок посчастливилось видеть и автору строк. Случилось это весенним  днем  в райцентре Кузоватово, куда мы приехали с женой на похороны тещи.
Женщины начали готовить поминальный обед, меня попросили принести из колодца воды для компота. Колодец находится в десятке метров от крыльца. Набрать воды можно было за пару минут. Но пришлось задержаться на неопределенное время: мое внимание привлекло необычное свечение на небе. Глянул в чистую синеву и тотчас выронил от неожиданности пустое ведро. Над колодцем висел шарообразный объект. По краям отчетливо видны иллюминаторы, в которых мерцают огни.

Подумалось: все, что вижу сейчас, - просто сон, обман. Ничего такого нет, потому что и быть не может!

Между тем, несмотря на мое непринятие загадочного объекта, он существовал. В нем протекала своя, неведомая мне, жизнь. Некие существа, судя по всему, пристально изучали землянина, вокруг которого возникло легкое электромагнитное поле. Сердце учащенно билось в груди. Мысли путались, не выстраивались в логическую последовательность. Казалось, нет ни времени, ни пространства; не чувствовалось ни тепла, ни холода, ни дуновения ветерка — как в гигантском колпаке.

Из непривычного состояния вывел меня раздраженный голос жены, мол, доколе ждать  воды? Громко захлопнулась входная дверь сельского дома. Гипнотическое состояние улетучилось, но видение на небе осталось.

На станции Налейка, которая находится в нескольких километрах от р.п. Кузоватово, подала сигнал отправления электричка. Летающая тарелка слегка качнулась, затем очень медленно пошла в сторону железнодорожного вокзала, зависла над рельсами. Спустя мгновение из НЛО опустился кабель, коснулся оголенными концами электролинии. Во время контакта брызнули искры огня. Потом кабель стремительно пошел вверх и скрылся в недрах НЛО. Летающий объект, набирая ускорение, стремительно понесся  прочь — в сторону города Сызрань.

Через пару суток автор строк вернулся в Ульяновск, рассказал об увиденном друзьям. Оказывается, точно такой же НЛО видели горожане в районе старого аэропорта.  Неопознанный объект висел несколько минут над взлетной полосой, затем стремительно унесся в неведомую даль.

Николай Стрельцов

Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь