Добавлено: 08 апреля 2008   /   Коментариев: 0

На Луне есть кто-то еще... (№14)

Предлагаемый для прочтения  дайджест об исследованиях Луны весьма спорен. Но даже те немногие факты, которые удалось извлечь и проанализировать, дают веские основания задуматься о весьма загадочном спутнике Земли.

Image
Далеко не полный каталог аномалий, отмеченных на Луне за несколько веков, содержит 579 подробных описаний астрономов. Каталог выпущен в 1968 году Аэрокосмическим агентством США НАСА. Это были зафиксированные на поверхности спутника  геометрически правильные светящиеся разноцветные линии длиной в десятки, сотни километров. Спонтанные свечения предметов, движущихся со скоростью от 20 км\час. до 200 км\сек. (!). Сами же предметы достигали гигантских размеров: до 20 км в поперечнике. Перед полетом на Луну НАСА сделало более 140 тысяч снимков обеих сторон спутника. Этому сопутствовали расчеты, показавшие пустотелость Селены. Причем поверхностный слой толщиной не менее двух километров носил явно термоизоляционный характер, а внутренний, прочностной корпус металлического характера, был более 10 км. Это и многое другое подтверждает иногаллактическое происхождение Луны - межпланетного корабля. В связи с этим не лишне прочесть публикации американского астронавта Олдрина Хьюстона. Вот лишь отрывки из его высказываний, записанных там, на Луне: «Что это? В чем, черт побери, дело! Я хотел бы знать, что это такое? Здесь находятся огромные объекты! Большие космические корабли, они стоят в тени кратера!»

Сенсационным открытиям на Луне посвящена книга Джорджа Леонардо «На нашей Луне есть кто-то еще». Так что после многочисленных анализов, облетов НАСА пришло к выводу: на поверхности Луны находятся МНОГОЧИСЛЕННЫЕ механизмы и сооружения. По мнению же Леонардо, «большинство из этих огромных по своим размерам механизмов бездействует, однако другие явно продолжают работать». Некоторые объекты меняют свою форму, цвет, размеры. Появляются и исчезают. Астронавт же Гордон заявляет: «Когда мы (на Луне)  проходили в 30-40 футах, то рядом летела масса белых, сверкающих объектов, явно имеющих двигатели».

И нескольких жизней и триллионов долларов будет мало, чтобы ответить на, казалось бы, простые вопросы (сформированы автором в ходе работы над материалом):
Состав и происхождение нашего явно искусственного спутника, его структура и оснащение.

Кем и когда доставлена Луна на орбиту Земли?

Кем или чем управляется (и управляется ли) спутник?

И это вопросы не ради забавы. Не без оснований возникает уверенность во взаимосвязи, а то и вовсе зависимости Земли от Луны. Помимо гравитационной.

Валерий Граждан
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь