Добавлено: 23 января 2008   /   Коментариев: 0

Врезался в столб и забыл жену (№3)

23 апреля 2007 года. Китайский мотоциклист из города Синьян Вей Гуандзи на большой скорости врезался в придорожный столб. В течение первых двух дней пребывания в больнице у него полностью отсутствовала память, и врачи поставили ему неутешительный диагноз - тотальная амнезия.

Однако на третий день память к нему неожиданно вернулась. Он вспомнил все — друзей и знакомых, все, что касается его работы, самые разные эпизоды прошлой жизни.

Не вспомнил он только одного — свою жену. Все, что было связано с их шестилетним браком, так и осталось белым пятном в его памяти. При этом свою дочку он помнит и недоуменно спрашивает у нее: «Кто эта женщина?».

После выписки из больницы пострадавший вернулся в свой дом. Там он примирился с присутствием в нем «посторонней» женщины (он называет ее «гостьей»), но выгоняет ее из комнаты, когда переодевается и возмущается ее попытками приготовить ему еду. Врачи не в состоянии объяснить этот загадочный феномен.
Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь