Добавлено: 10 марта 2021   /   Коментариев: 0

Райская Майорка

Если вы хотите провести полный веселья и солнца отпуск, но не желаете испытывать стресс от долгого перелета, оптимальным решением является путешествие на Майорку. Майорка – самый большой из четырех главных Балеарских островов, предлагающий туристам бурную ночную жизнь, увлекательную культуру и красивые пейзажи.

Принадлежащий Испании остров в Средиземном море предлагают посетить разные туроператоры, предложения которых сосредоточены вот здесь, на сайте «VipGeo». Воспользуйтесь услугами этого сервиса, и ваше путешествие будет незабываемым.

Чем заняться на Майорке

Проведенное на Майорке время являет собой сочетание пляжного отдыха и активных развлечений. Отдых не будет полноценным без лазурного моря и песчаного пляжа. Майорка в этом плане туристов не разочарует. На самом большом из Балеарских островов есть множество потрясающих пляжей, где можно зарядиться энергией и изучить испанский менталитет. Пляж в Калья-Миллоре имеет длину 2 км, а количество ресторанов и баров гарантирует, что вам не придется далеко ходить за мороженым или освежающим коктейлем в середине дня. На пляже Кала Д'Ор есть пять бухт, где можно расслабиться в приватной обстановке.

Исследуйте пещеры

Исследуйте окрестности курортной Майорки и посмотрите ее удивительные природные достопримечательности. Станьте свидетелем шоу во впечатляющих пещерах Драх с красочными огнями и музыкой. В этих пещерах находится одно из крупнейших в мире подводных озер.

Поход по магазинам и развлечения

Отдых в Алькудии на Майорке не обходится без приобретений – подарков и сувениров. В Порт-Алькудии вы найдете торговые центры, бутики и рынки, в которых с лихвой сможете удовлетворить потребительские нужды. Список развлечений на острове тоже велик. Их выбор зависит от пристрастий туриста – поездка в зоопарк, верховая езда, аквапарк, картинг или мини-гольф.

Путешествуйте на велосипеде или пешком

На Майорке очень популярны путешествия на велосипедах и пешие восхождения. Наслаждайтесь приятной поездкой по сельской местности, открывайте для себя новые пляжи и бухты, отправляйтесь в экстремальный поход в горы Сьерра-де-Трамунтана. Туром на Майорку предусмотрены бесплатные мероприятия, в числе которых осмотр местных достопримечательностей. Детям уготован свободный вход в кафедральный собор Пальма-де-Майорка. Впечатляющий храм 14 века украшен изысканными элементами, созданными знаменитым архитектором Антонио Гауди.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь