Добавлено: 08 апреля 2020   /   Коментариев: 0

SajtyZnakomstvRU. Выбери свой сайт знакомств

Вы устали от длительных и ни к чему не приводящих отношений? Не знаете, как найти нормального и адекватного мужчину, который будет понимать и любить вас? Хотите создать семью и иметь крепкие отношения, но нет никого на примете?

Тогда сайт SajtyZnakomstvRU найти сайт - именно то, что вам необходимо. Здесь собрано огромное количество полезной информации, начиная от описания сайтов знакомств и заканчивая психологией отношений между мужчиной и женщиной. Знание - сила, поэтому информация, полученная на сайте SajtyZnakomstvRU, позволит вам более уверенно чувствовать себя при общении с мужчинами, а также поможет по-новому взглянуть на объявления знакомств.

Можно ли в Интернете найти мужчину своей мечты?

Многие женщины сегодня задаются вопросом о том, где познакомиться с. мужчиной и как построить отношения со своим избранником. Современный ритм жизни внес свои коррективы в отношения полов. Если раньше люди знакомились в транспорте или на улице, то сегодня подавляющее большинство предпочитает сайты знакомств.

Этим вопросом сегодня озадачено множество женщин, и у каждой из них есть свои доводы в пользу той или иной точки зрения. Принято считать, что познакомиться в интернете с нормальным мужчиной нельзя, что там велика вероятность столкнуться с теми, на кого “в жизни” женщины и не посмотрят. Однако это далеко не так, ведь никто не может гарантировать, что знакомиться на улице или в других местах с вами будут исключительно добропорядочные кавалеры. Если принять во внимание тот факт, что более 60% всего населения нашей планеты имеет доступ к Сети, утверждать, что среди них не найдется нормальных, умных и привлекательных мужчин, по меньшей мере, глупо. Разумеется, не стоит рассчитывать на то, что первый же кандидат на роль вашего избранника окажется тем самым единственным, которого вы ждали всю жизнь.

По статистике международных сайтов знакомств, поиск подходящего партнера в среднем занимает 2 года.

Один из крупнейших американских сайтов знакомств собрал статистические данные относительно того, насколько удачно складывается общение людей, нашедших друг друга по анкетам знакомств. Приведенная статистика гласила, что строить отношения, заканчивающиеся браком, удается в среднем 20% пользователей подобных ресурсов. Казалось бы, не такой уж и большой показатель, хотя, если подойти к этому вопросу более основательно, то картина выглядит вполне обнадеживающе.

Чтобы получить более-менее правдивые данные об успешности знакомств через интернет, необходимо вычесть из общего числа зарегистрировавшихся женщин тех, кто изначально не настроен на серьезные отношения и создание семьи, а также тех, кто нашел свою вторую половинку за пределами сайта. Получается, что шансы встретить по объявлениям о знакомстве идеально подходящего вам мужчину и любовника все же довольно высоки.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь