Добавлено: 02 апреля 2017   /   Коментариев: 0

Гостиницы Москвы

Если перечислять все гостиницы Москвы, то, наверное, «Космос» - это гостиница со своей богатой историей и памятью. Данная гостиница располагается на проспекте мира, которую можно охарактеризовать как одну из основных артерий города Москва.

Неподалёку от комплекса можно наблюдать зелёный массив – это парк «Лосиный остров». Рядом также находится выставочный центр ВДНХ, который расположен буквально напротив гостиницы. Данный центр живёт активной жизнью и каждый день преподносит жителями Москвы и гостям что-то новое и интересное.

Удобное месторасположение комплекса позволяет наслаждаться всеми благами большого мегаполиса, в том числе и высотный верёвочный комплекс. Хотелось бы отметить, что шаговая доступность позволяет узреть Останкинскую телебашню, Останкинский парк, дом-музей имени Королёва, а также музей космонавтики. Комфортное транспортное сообщение позволяет просто и быстро добираться к «Сокольникам», Ботаническому саду, а также спорткомплексу «Олимпийский».

В центре города Москвы можно быть уже через 20 минут, ведь, метро прямо через дорогу. Данная гостиница будет идеальным выбором для тех гостей столицы, которые совершают рабочий визит с учётом ознакомления с городскими достопримечательностями.

Если обратиться к истории, то гостиница «Космос» была открыта за год до олимпиады 1980 года. На тот момент над архитектурой трудились советские и французские специалисты. И вот уже без малого 40 лет «Космос» находится в числе наиболее востребованных гостиниц столицы. Также, на протяжении всего времени гостиница является эталоном клиентского обслуживания, которое рассчитано на любого гостя.

В данном гостиничном комплексе можно найти всё, что необходимо деловому человеку. Множество больших конференц-залов для ведения переговоров, тренингов и семинаров. Банкетные залы способствуют организации любых торжеств независимо от масштаба мероприятия.

Также в гостинице есть 11 кафетериев и ресторанов, где можно попробовать блюда практически любой кухни. В концертном конгресс-зале регулярное проходят концертные представления и масштабные шоу-программы, а для тех, кто предпочитает ночную жизнь работает легендарный клуб «Солярис». Плюс ко всему имеется современный спортивный-клуб «Космос», где есть бассейн.

Данный гостиничный комплекс уже и сам стал достопримечательностью. Его огромный масштаб и архитектурный дизайн оставляют приятные впечатления, а наличие большого количества номеров гарантирует наличие «брони» на любое время.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь