Добавлено: 27 сентября 2015   /   Коментариев: 0

Ульяновцы смогут путешествовать в Санкт-Петербург и Сочи

Авиационный перевозчик «Red Wings» совместно с руководством Ульяновской области достиг соглашения о кооперации – отныне авиакомпания имеет собственную регистрацию на территорию Ульяновской области и получает возможность для осуществления пассажирских перевозок. Официальная церемония подписания договорённости будет проведена уже в ближайшее время.

Ульяновцы смогут путешествовать в Санкт-Петербург и Сочи

Необходимо напомнить о том, что авиационная компания пользуется для перевозок пассажиров исключительно произведёнными в Российской Федерации воздушными суднами, собираются которые на авиастроительном производстве в городе Ульяновске. В число этих самолётов входит ТУ-204, а также Sukhoi Superjet 100, созданием интерьерной части которого занимаются как раз специалисты компании «Авиастар» в Ульяновске.

Кроме всего прочего, вполне возможно, что компания решит расширить географию собственных полётов, чтобы и жители Ульяновска получили возможность для полёта из воздушного терминала имени Н.М. Карамзина в Санкт-Петербург или в курортный Сочи. Планы по развитию Red Wings в регионе

«Мы спешим подтвердить достижение официального соглашения на перерегистрацию в Ульяновской области и уже в скорой перспективе займёмся завершением необходимых юридических процедур. Кроме того, тщательно будут прорабатываться вопросы в деле организации дополнительных рейсов для полётов в различные российские регионы и в зарубежные города международной значимости», — комментирует генеральный директор авиаперевозчика «Ред Вингс» Евгений Ключарёв.

В данное время в целях предоставления сервиса самолётам авиаперевозчика в городе Ульяновске имеется полноценная система обслуживания на техническом уровне, кроме того, создана и специальная программа по обучению технических специалистов и мастеров.

Уместным будет напомнить, что авиакомпания «Ред Вингс» признана наиболее крупным эксплуатантом воздушных суден марки ТУ-204 в Российской Федерации. Кроме того, уже сегодня в парке транспортной компании числятся новейшие ближнемагистральные лайнеры модели Sukhoi Superjet 100. Авиационная компания «Ред Вингс» входит в число крупных потенциальных заказчиков новейшего самолёта, производство которого наладят в Ульяновске – ТУ-204 СМ.

На заметку: Гороскоп 2016 года вы сможете быстро и просто просмотреть на сайте http://worldluxrealty.com/node/3048. Рекомендуем вам уже сегодня посетить этот интересный сайт и ознакомиться с информацией представленной на нем!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь