Добавлено: 22 сентября 2015   /   Коментариев: 0

Внимание, в Ульяновск прибыл Ревизор!

«К нам едет ревизор!», - провозглашаем мы каждый раз перед очередной проверкой. И не смотря на то, что эта фраза принадлежит городничему из известного произведения Гоголя, она не теряет актуальности по сей день.  И уж особенно, что касается одноименной телевизионной передачи с ведущей – Еленой Летучей, которая является ревизором общественных «едален» и гостиничных номеров. Ускользнуть от строгого взора Летучей не удается никому – проверяются как самые дешевые общепиты, так и элитные дорогостоящие рестораны. Самое главное, что правила проверки для всех подобных заведений одинаковы и, согласно санитарных норм, равны.

На этот раз Телеведущая – ревизор побывала в славном городе Ульяновске, чьи жители уже неоднократно обращались к создателям программы с просьбой, посетить, наконец, «питательные» заведения города.  «Ужасное заведение. Были несколько раз. Решили попробовать пиццу (не полностью, а по несколько кусочков каждой). Всегда приносили холодную заклекшую. Пытались разговаривать с менеджером – он только смеялся. Не удалось выяснить, почему пиццу подали холодной и резиновой. Она не резалась ножом. Вызвали управляющую – долго она шла. Та только расхохоталась, нагрубил мол «Что вы тут кричите. У вас в жизни других проблем чоли нет. И все»… Подобными отзывами просто завалили сайт «Ревизора», поэтому съемочной группе ничего не оставалось, как принять решение о посещении родины Ленина.

Самолет с проверяющими прибыл 17 сентября в полдень. Телеведущая поселилась в гостинице «Гончаров», что сразу вызвало интерес фанатов Елены Летучей. Была ли проверка в этом заведении? Неужели известный ревизор не опасается пастельных клопов? Но, как стало известно, никаких проверок в отеле не было – съемочная группа видимо иногда доверяет заверениям администрации. А вот после расселения к вечеру ревизор отправилась в пиццерию «Братик Томатик», расположившуюся в Новом городе. Заведение не выстояло против норм и правил, поэтому известно, что ревизор не дала «добро» на посещение кафе.

Однако на этом Елена не остановилась, тем более, что сообщения на сайте упоминали многие общепиты. Следующей стала пиццерия «Сорренто» соседствующая с местным ЦУМом. Как оказалось кроме пиццы здесь полно тараканов – этого ревизор не могла не заметить и даже запретила своему тайному агенту что-либо пробовать из мясной пищи.  

Других подробностей съемочная группа не оглашала, ссылаясь на то, что через две недели зрители смогут все узнать из программы. Известно также то, что ведущая со своими вездесущими помощниками задержалась в Ульяновсе на несколько дней, поэтому «Сорренто» и «Братик Томатик» возможно не единственные, кто подвергнется проверке.  


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь