Добавлено: 22 сентября 2015   /   Коментариев: 0

Молодежь не покупает квартиры и машины – почему?

Уже давно не является актуальным наличие квартиры и автомобиля как средство успеха и собственного достоинства.

Многие молодые люди не хотят это всё покупать по разным причинам. Именно поэтому можно наблюдать существенные изменения в экономике и социальной сфере.  

Американцев в возрасте до 35 лет и вовсе называют арендаторами по определенным причинам. Это действительно самые интересные факты, потому что подобная ситуация складывается во многих странах мирах и отдельных регионах. Тем более это создает определенную моду.

Специалисты отмечают, что на современную молодежь оказывает влияние большое количество финансовых процессов, которые происходят в мировой экономике. Именно по данной причине они боятся совершать большие покупки, чтобы в результате не остаться ни с чем.

Тем более поменялись принципы успеха. Ранее те люди, которые имели работу, квартиру и автомобиль, являлись успешными. Сегодня молодежь вкладывает свои деньги в обучение, путешествия, экстрим, а также на разнообразные социальные проекты, чтобы быть активными.

Нет стабильности и нет гарантии в том, что через 20 лет кредит на квартиру будет выплачен в полной мере. Именно поэтому нужно рассматривать несколько других способов, которые более актуальные и выгодные в первую очередь для молодого человека или молодой семьи. 


Никогда не делаи?те так при покупке авто в Германии


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь