Добавлено: 06 августа 2015   /   Коментариев: 0

Потребительские кредиты Поволжья растут!

Поволжье приводит неопровержимые факты, которые указывают на следующий показатель. На порядок выросли кредиты потребительского сегмента на период июня в основном банке Поволжья

Так, возросла численность заявок, которые были поданы на определенные выше кредиты в официальных представительствах ОАО «Сбербанк России». Общее количество увеличилось в несколько раз, что соответствует 4,5 тысячам всего за один день. За прошедшие несколько месяцев зафиксировано порядка нескольких сот тысяч обращений обычных граждан, которые намереваются получить ожидаемый кредит в именитом банке Поволжья.


Положительная динамика роста касательно актуальных потребительских кредитов наблюдается уже с начала летнего времени. Стоит отметить, что за прошедшие 7 месяцев описываемый выше банк смог выдать внушительную сумму кредитования, которая составила 22 млрд. руб.
Данный фактор указывает на то, что люди, пребывающие в оговариваемом регионе, намерены в настоящее время производить масштабные покупки и на практике доказывают свое финансовое нормальное состояние.

Непосредственно перед началом учебного забега будет запущена соответствующая акция под названием «Обратно в школу». Ее основополагающее отличие – заниженная и привлекательная ставка, касающаяся потребительских кредитов. Данную информацию предоставила Светлана Арнаутова, которая представлена заместителем председателя оговоренного выше банка, что в Поволжье.

Отмечено, что участвовать в предлагаемой акции может любой представитель общества, который воспитывает детей или одного ребенка школьного возраста. Для этой цели необходимо предоставить кредитную заявку, соответствующую условиям проводимого мероприятия, а также паспорт россиянина, в котором четко определены сведения о ребенке, а также статус жителя России и рассматриваемого ребенка. Самым главным является наличие документа, указывающего достоверные сведения о расматриваемом ребенке.

Акция, которая проходит под звучным названием «Потребительский кредит под поручительство физических лиц», ознакамливает клиентов с установленными процентными ставками, составляющими 14,5% годовых в нац. валюте. Что касается «Потребительского кредита без обеспечения», он берет свое начало от 15,5% в рублевом эквиваленте. Такие процентные ставки могут заменяться в зависимости от платежеспособности человека.

Сбербанк не заявляет строгих и обязательных комиссий по кредиту. Что касается страхования жизни, оно абсолютно добровольно, и не оказывает влияние на конечную процентную ставку по договору кредитования.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь