Добавлено: 07 мая 2015   /   Коментариев: 0

5-я серия сериала Подозреваемый называется «Вердикт»

Машина сбивает человека на стоянке и скрывается с места происшествия. А в это время машина показала данные судьи Сэмюэла Гэйтса, проживающего вместе с сыном и домработницей, которую зовут Кристина.

Риз начал вести наблюдение за судьёй, но тут же заметил, что не он один за ним следит. Человек, наблюдающий за Гэйтсом, скинул телефон в мусорник. Риз поднял телефон и посмотрел всю имеющуюся на нём информацию, после чего понял, что бандиты хотят украсть сына судьи, которого украли по пути из школы. Воры связываются с судьёй и приказывают молчать, чтоб его сын остался в живых. В доме Гэйтса Риз обнаруживает мёртвую няню Кристину и звонит на 911. После чего он передаёт пулю, которой убили Кристину, Фаско и просит его достать всю имеющуюся информацию. Финчем было обнаружено место, откуда бандиты совершали звонок. Риз едет туда и задерживает одного из них по прозвищу Леон. Гейтсу поступает звонок с требованием слить процесс, в котором замешана Анджела Маркхэм, иначе его сына убьют. Оказывается, что Анджела совершила наезд на пешехода и покинула место происшествия. Посмотреть весь сериал можно на www.kinoklad.net.

Фаско созвонился с Ризом и сообщил, что пуля нигде не засвечена. Риз начинает пытать Леона, но тот, к сожалению, не знает кто такая Анджела, и где прячут Сэма, он знает только какой-то адрес. Риз направляется по этому адресу, задерживает ещё одного преступника и конфискует огромное количество денег. После этого Финч понимает, что Анджела, работающая в банке, помогала преступникам присваивать клиентские деньги и отмывать свои. После допроса Ризом обоих членов группировки, стало известно, что их главного зовут Ярека Коска. Фаско проверяет камеру видеонаблюдения и обнаруживает мужчину, который уходил после смерти Кристины. Пробив номер его машины по базе данных, оказалось, что машина записана на фирму «Колдфилд Холдингс».

Эти данные Фаско быстро передаёт Ризу. Финч выяснил, что данная компания купила дом, недалеко от дома судьи за несколько дней до начала суда над Анджелой. Риз осматривает то помещение, но там никого нет. В это время судья признаёт Анджелу невиновной, а главарь банды говорит Гейтсу, чтоб приезжал за сыном. В его планы входило убить и отца и сына, но как всегда помешал Риз. Он явился вместе со всеми и заявил, что если глава преступной группировки не отпустит судью с сыном, то о деньгах он может забыть. После этого Коска приказал убить всех заложников и Риза вместе с ними. Но Риз был намного быстрее, он положил всю группировку, вызвал Фаско с детективом Картер, а сам скрылся.


Остросюжетный сериал «Шеф», 10-я серия


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь