Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

В 2015 году более 5000 жителей Ульяновска примут участие в проекте «Социальный туризм»

В 2015 году в Ульяновске и Ульяновской области будет действовать «Социальный туризм». Image

Это проект, в котором примут участие 5000 граждан. Это решение было объявлено 11 марта Сергеем Морозовым. Он раздал 25 путёвок в Белоруссию участникам некого патриотического движения, которое называется «За активное долголетие».

Основатели проекта «Социальный туризм» сообщают, что раньше в Ульяновске и Ульяновской области людям помогали лишь материально. Но не всем нужна только лишь материальная помощь и деньги. Многие жители Ульяновска и Ульяновской области мечтали побывать в той или иной стране, посетить какой-либо красивый город, но у большинства из них не выпадало такой возможности. Участники движения «Социальный туризм» сообщают, что они не хотели бы, чтобы пенсионеры не просто «доживали» свои годы. Старые люди должны жить хорошо, поэтому предоставляется возможность посетить другие страны и города.

У многих жителей Ульяновска и Ульяновской области по тем или иным причинам нет возможности выехать в другую страны и даже за пределы родной области, поэтому проект «Социальный туризм» даёт возможность таким людям путешествовать на территории своей области.

Программа «Социальный туризм» начала действовать ещё в 2014 году, поэтому Губернатор Морозов заявил, что он намерен привлечь к проекту 5000 жителей Ульяновской области и областного центра для того, чтобы осуществлять самые сокровенные мечты граждан.

В 2014 году 500 пенсионеров и инвалидов отдыхали и прошли оздоровительный курс в Крыму благодаря проекту «Социальный туризм». Известно, что в этом же году жители Ульяновска побывали в Волгограде, а также Санкт-Петербурге.

Замминистра сообщила, что вначале текущего года жители Ульяновска уже посетили музеи Ульяновской области, походы в которые организовал проект «Социальный туризм».

Благодаря этому проекту жители Ульяновска смогут посетить все самые выдающиеся и известные места в их области. Также «Социальный туризм» организует поездки в другие города России, оздоровительные центры, санатории и т. д.

Проект «Социальный туризм», безусловно, будет очень полезен жителям Ульяновска. Благодаря ему они смогут посетить красивые места, города и страны, вследствие чего многие из них осуществят свои самые сокровенные мечты.

Многие мужчины предпочитают заниматься строительством самостоятельно. Вы можете узнать, как построить печь своими руками на сайте ekopech.ru. Здесь даны подробные рекомендации и дельные советы.


Награждение проектов-победителей Министром сельского хозяйства РТ


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь